Главные новости Котласа
Котлас
Июнь
2022

Новости Котласа за 13.06.2022

Котлас получил отличный подарок в честь своего Дня рождения

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Наш ближайший и самый добрый сосед, замечательный город Котлас, на днях отметил славный юбилей 105-ую годовщину со дня своего образования. Этому прекрасному событию были посвящены многочисленные праздничные мероприятия, которые проходили несколько...

ДТП в Вельском районе. Один человек погиб

29.Rodina.News (Архангельск) 

Лось, ДТП, Авто Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 12 июня около 23:20 в…

Фестиваль «Гармоничная Россия» собрал в Архангельске любителей гармони

Dvina29.ru (Архангельск) 

12 июня в Архангельске завершился II Межрегиональный фестиваль национальных культур «Гармоничная Россия». Любительские и народные коллективы из семи регионов нашей страны: Республики Коми, Карелии, Астрахани, Вологодской и Архангельской областей дали 8 концертов в Архангельске и Новодвинске на открытых уличных площадках и в учреждениях культуры. Танцы на Чумбаровке и «Гармоничный баттл» В этом году программа фестиваля была посвящена государственному празднику – Дню России. Проект проходит при поддержке... Читать дальше...



Авторскй клуб. Навеяно последними праздниками, событиями и речами

29.Rodina.News (Архангельск) 

Рубрика: «АрхСвобода в телеграме» Захват, Речь, Петр Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Мы решили…

Соблюдай правила безопасности на дачных участках!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Дача, Пожар, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В пожароопасный период в зоне…

Наряд Росгвардии задержал жителя Котласа, подозреваемого в краже велосипедов

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как рассказали ИА Мангазея в пресс-службе Управления Росгвардии по Архангельской области, находясь на маршруте патрулирования, наряд Котласского филиала вневедомственной охраны Росгвардии, в районе девяти часов вечера, у дома по улице Володарского обнаружил и задержал мужчину, объявленного полицией в розыск. 33-летний местный житель, ранее судимый за вымогательство, кражу и неуплату алиментов, подозревается в хищении велосипедов, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Задержанного передали сотруднику уголовного розыска. Читать дальше...

Волейболисты из Пинеги победили на Беломорских играх

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Итоги соревнований между мужскими командами муниципальных районов и округов Архангельской области подвели накануне, матчи проходили в рамках 56-х Беломорских игр. Борьбу за золотые медали волейбольного турнира в Архангельске на базе центра развития спорта «Норд Арена» вели команды Пинежского, Приморского, Котласского, Вельского, Онежского районов, Виноградовского, Каргопольского, Плесецкого округов.

Победителем соревнований стала команда Пинежского района. Серебряные медали завоевали волейболисты Виноградовского округа. Читать дальше...

Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске прошел межрегиональный турнир по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Архангельской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Котласе, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Котлас

Прощание с первым губернатором Архангельской области Павлом Балакшиным пройдет 18 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net