Главные новости Котласа
Котлас
Май
2022

Новости Котласа за 16.05.2022

Медикам Поморья подъемные увеличены в десять раз, а аренду жилья компенсируют

Dvina29.ru (Архангельск) 

Глава министерства здравоохранения Архангельской области Александр Герштанский рассказал, как привлекают на работу в медучреждения региона молодых специалистов. Кадровый вопрос – самый важный и острый для системы здравоохранения всей страны. В регионе он усугубляется большим количеством отдаленных, труднодоступных территорий, где особенно ощущается нехватка специалистов. Что предпринимается для того, чтобы сделать Поморье привлекательным для работы медиков? Об этом рассказал глава регионального минздрава... Читать дальше...

Детский технопарк «Кванториум» появится в Котласе в этом году

Медиапортал Правда Севера 

Инновационный детский технопарк «Кванториум» будет создан в Котласе в 2022 году. Он разместится на площадях новой школы, которая откроет свои двери для юных северян 1 сентября. Такое двойное «образовательное» новоселье во многом уникально для Архангельской области.

По иску межрайонной прокуратуры суд обязал администрацию ГО АО «Котлас» провести капитальный ремонт аварийной линии электропередач

Arh112.ru (Архангельск) 

Котласской межрайонной прокуратурой по результатам проверки исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в действиях администрации ГО АО «Котлас» выявлены нарушения закона.

Читать дальше...

По иску межрайонной прокуратуры суд обязал администрацию ГО АО «Котлас» провести капитальный ремонт аварийной линии электропередач

Прокуратура РФ 

Котласской межрайонной прокуратурой по результатам проверки исполнения законодательства в сфере ЖКХ в действиях администрации ГО АО «Котлас» выявлены нарушения закона.

Просматривали в Котласе 16.05.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Котласе, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Котлас

На СЗ «Лотос» начались приемочные испытания земснаряда «Лотос-3» проекта 93.159

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net