Главные новости Котласа
Котлас
Май
2022

Новости Котласа за 04.05.2022

Мотосезон открыли в Великом Устюге

Медиа-Центр 35media.ru 

В день весны и труда мотоколонна проехала и по улицам Великого Устюга. Там традиционно открыли мотосезон. На праздник приехали любители этого экстремального спорта из Котласа, Коряжмы и Вологды — всего около ста человек. Все подробности - в сюжете телеканала "Русский Север".

Комфортная городская среда: Котлас представил пять пространств для обновления

Правительство Архангельской области 

Общероссийское голосование по благоустройству общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается.

В мировой суд Нюксенского района направлен административный материал за управление транспортным средством в состоянии опьянения

МВД России 

В середине апреля этого года наряд ОГИБДД ОМВД России по Нюксенскому району в составе Андрея Булычева и Олега Сумарокова заступил на обеспечение безопасности дорожного движения. Около полудня на 283 километре автодороги «Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово» госавтоинспекторы остановили автомобиль Форд Торнео. Полицейские потребовали от мужчины 1974 г.р. предъявить документы на транспортное средство, путевую документацию и водительское удостоверение. Во время проверки инспекторы ДПС обратили внимание... Читать дальше...



В Котласском районе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении угона

МВД России 

3 мая в ночное время у одного из домов по улице Советской города Котлас сотрудниками патрульно-постовой службы полиции был остановлен автомобиль «ВАЗ» под управлением 18-летнего молодого человека, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Документы на право управления транспортным средством у него отсутствовали.

Доступность ограничена.Часть 2

29.Rodina.News (Архангельск) 

Авторский клуб: Александр Готовцев Мнение, Здравоохранение, Новодвинск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар…

Затопленными остаются 18 участков региональных дорог

Dvina29.ru (Архангельск) 

По сведениям отдела содержания и обеспечения безопасности дорожного движения агентства «Архангельскавтодор», всего в Архангельской области на сегодняшний день в ходе весеннего паводка подверглись затоплению 19 участков региональных дорог в Котласском, Красноборском, Ленском, Пинежском и Холмогорском районах. На сегодняшний день сохраняется отсутствие проезда на 18 участках, из которых на данный момент затоплено  моста.В целом, как оценивает заместитель директора «Архангельскавтодора» Антон Верещагин... Читать дальше...

Семерых пьяных водителей из Коряжмы поймала полиция за длинные майские выходные

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Полицейские ОМВД России Котласский за длинные майские выходные задержали 23 водителя, которые сели за руль в нетрезвом виде. Только в Коряжме было выявлено 7 автолюбителей, в отношении которых были составлены протоколы об административном правонару...

В Архангельске отремонтируют памятник Петру I

29.Rodina.News (Архангельск) 

Петр 1, Памятник, Ремонт Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Работы должны завершить…

В Котласе по иску прокурора суд обязал теплоснабжающую организацию устранить нарушения закона

Arh112.ru (Архангельск) 

Котласской межрайонной прокуратурой в ходе надзора за исполнением законодательства в жилищно-коммунальной сфере установлено, что  ООО «Лешуконская теплоэнергетическая компания» наделена статусом единой теплоснабжающей организацией на территории МО «Сольвычегодское».

Читать дальше...

Устранить нарушения до конца года должен завод по производству картона в Котласе

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Деятельность предприятия, на котором перерабатывали вторсырьё, временно приостановлена. Выяснилось, что работа велась без разрешительных документов. Сейчас надзорные ведомства выясняют: был ли нанесён ущерб окружающей среде.

Просматривали в Котласе 04.05.2022

Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Котласе, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Котлас

Новый центр амбулаторной онкологической помощи охватит шесть районов и округов Архангельской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net