Главные новости Котласа
Котлас
Май
2022

Новости Котласа за 02.05.2022

В Котласском районе повздорили Hyundai и фонарный столб

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Дорожно-транспортное происшествие случилось первомайской ночью на улице Северной посёлка Шипицино Котласского района Архангельской области.

Движению корейского автомобиля помешал придорожный столб. В неравной схватке пострадали сидевший за рулём местный джентльмен и его 35-летняя леди. Даму увезли в больницу, а её супруг после составления протокола отправился в опустевшее супружеское гнездо отсыпаться и трезветь – сообщается, что он сел за руль вовсе не после чая с плюшками.

... Читать дальше...

Два человека пострадали в пьяной аварии с фонарным столбом под Котласом

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

В Котласском районе два человека получили травмы в аварии иномарки со столбом. Как сообщает пресс-служба архангельского УМВД, инцидент произошел в ночь на 1 мая в поселке Шипицыно на улице Северной.

Архангельск готовится к празднованию Дня Победы

29.Rodina.News (Архангельск) 

Май, Победа, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В этом году почти…



112. Соблюдайте пожарную безопасность

29.Rodina.News (Архангельск) 

Пожары, Дачи, Огонь Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Приближается дачный сезон. Согласно…

В Котласском районе в результате ДТП пострадали два человека

МВД России 

Ночью 1 мая в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Северная в поселке Шипицыно Котласского района. На место аварии незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и представители экстренных служб.

Пара из Котласа задохнулась газом, суд свалил всё на арендодателя квартиры

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Трагедия произошла в прошлом году, но мать погибшей девушки до сих пор пытается найти правду.

Проблема пятиэтажного кирпичного дома, в котором произошла трагедия, в том, что там уже много лет нормально не выветривается газ, а поэтому жильцам приходится либо рисковать, оставаясь в тепле, либо в любую погоду открывать форточку, чтобы что-то приготовить на кухне или принять ванну. Газ ничем не пахнет, не уходит в вытяжку, и, если не проветривать, это может стать фатальным, как это и случилось в прошлом году... Читать дальше...

Житель Котласа проехал через всю страну, чтобы умереть в пьяной драке

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Тело котлашанина с проломленной головой было обнаружено 30 апреля в гаражах рабочего посёлка Февральск Амурской области.

По информации тамошней полиции, командировочный из Котласа помощник машиниста Власов, его земляк и напарник Чебыкин, находясь на межсменных выходных, пьянствовали с двумя командированными из Хабаровского края коллегами в гараже.

В ходе застолья возник конфликт, в ходе которого Власов приставил к горлу одного из хабаровчан нож. Двое других собутыльников из разняли, и коллеги вышли разбираться на улицу. Читать дальше...

Просматривали в Котласе 02.05.2022

Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Северодвинская «Барракуда» – победитель всероссийских соревнований по флорболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельская область вместе со всей Россией готовится к весеннему половодью





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Школьникам Архангельской области предлагают принять участие во Всероссийской акции «Семейные традиции»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Котласе, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Котлас

В Архангельской области Масленицу традиционно отметили народными гуляньями и «блинным хороводом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net