Главные новости Котласа
Котлас
Июнь
2019

Новости Котласа за 11.06.2019

Сказки бабушки Галины. Шелупонь и Фуфло

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Сказки Бабушки Галины Новый год Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Слухи о смерти «Вольного дела» оказались преувеличены: А в Старом Тифлисе собрались…   Андрей Рудалев («Беломорканал») Илья Азовский («Эхо СЕВЕРА»)  Леонид Черток («RUSNORD») И вечно недовольный Николай Прокофьев («АрхСвобода») Делили миллиарды. Читать дальше...

Определен подрядчик по строительству дороги Опарино – Альмеж

Пресс-центр Правительства Кировской области 

К дорожным работам приступит ООО «Строительное управление-43».

По информации регионального министерства транспорта строительством автодороги Опарино – Альмеж на трассе Киров – Котлас – Архангельск займется ООО «Строительное управление - 43». Напомним, продолжение строительства данного участка автодороги предусмотрено государственной программой Кировской области «Развитие транспортной системы» на 2013 – 2021 годы.

Строительство участка Опарино – Альмеж общей протяженностью 26,63  км планируется завершить к ноябрю 2021 года. Читать дальше...

Общество: Шиес очищают от слухов и ждут экологов

«Взгляд» 

Экотехнопарк Шиес перестает быть источником общественного напряжения. Накануне инвесторы проекта открыли прямо на рабочей площадке информационный центр. Он доступен для всех — местных жителей, экологов и общественников. Как выглядела перезагрузка диалога с обеспокоенными жителями и экологами?

Ленский район – красивое название. Но если спросить среднестатистического москвича «где это?», он, скорее всего, пожмет плечами. Якутия? Нет, гораздо ближе ­– меньше тысячи километров от Москвы по прямой, Архангельская область. Читать дальше...



Профсоюзы Архангельской области требуют власти остановить строительство полигона на станции Шиес

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Федерация профсоюзов Архангельской области выпустила обращение против ввоза и захоронения мусора из других регионов Российской Федерации в области, в том числе на станции Шиес.

Читать дальше...

В Котласском районе возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

10 июня в дежурную часть ОМВД России «Котласский» обратилась местная жительница, 1964 года рождения. Женщина пояснила, что неизвестные, связавшись с ней по телефону, предложили получить компенсацию за ранее приобретенные «некачественные» БАДы. Доверившись мошенникам, потерпевшая согласилась на предложение и в течение трех месяцев перечислила посредством банковских переводов на указанный аферистами счет порядка 1 миллиона 420 тысяч рублей под различными придуманными злоумышленниками предлогами. Читать дальше...

Активисты предлагают встретить День России в жёлтых жилетах

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

12 июня по всей стране пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню России.


Противники строительства полигона для московского мусора на станции Шиес предлагают посетить все центральные места города.

 — Власть не любит протестные акции вблизи административных зданий, но мы, противники строительства полигона на станции Шиес, имеем законное право принимать участие в официальных мероприятиях. Жёлтый жилет — символ протеста, который не могут запретить использовать. Ведь это ... Читать дальше...

В Котласе Ford Focus с водителем разорвало на части

Русские дороги 

ДТП произошло 7 июня в 4:30 утра на Лимендском шоссе в Котласе. 36-летний мужчина на автомобиля «Ford Focus» не справился с управлением и врезался в дерево. От удара легковушку разорвало на части...

Точки кипения

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Рост протестных настроений в России связан не только с социальным недовольством, но и неумением власти работать с людьми и находиться в диалоге с сообществами в регионах. Почему так происходит? В вопросе разбирался обозреватель «Совершенно секретно».

Читать дальше...

В Котласе несовершеннолетний юноша подозревается в открытом хищении продуктов питания в общежитии

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего бывшего учащегося техникума, подозреваемого в совершении трех преступлений, предусмотренных п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с угрозой применения насилия, не опасного для жизни и здоровья).

Просматривали в Котласе 11.06.2019

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Спортсмены Поморья завоевали три медали чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Котласе, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Котлас

Легенда Котласского округа - Леонид Григорьевич Росляков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net