Главные новости Котельников
Котельники
Май
2019
1
2
3 4
5
6 7 8
9
10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23 24
25
26
27
28
29 30 31

Новости Котельников за 29.05.2019

Расследованием ЧП с брошенными в хостеле детьми займется СКР

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России, по факту оставления матерью двоих малолетних детей в хостеле города Котельники Московской области возбуждено уголовное дело

В Подмосковье возбудили дело по факту оставленных в хостеле детей

Krasnopuz.bget.ru 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после того, как женщина оставила двух годовалых детей в хостеле города Котельники Московской области, сообщает пресс-служба ведомства. Читать далее ...

Сотрудники Главного следственного управления СК России по Московской области навестили в больнице детей, оставленных с хостале города Котельники

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня сотрудники Главного следственного управления СК России по Московской области посетили в больнице двух годовалых детей.



СК возбудил дело после оставления женщиной двух детей в хостеле

"Вечерняя Москва" 

Следственный отдел по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области возбудил дело по статье «Оставление в опасности» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка».

Читать дальше...

СК завел дело из-за оставленных в подмосковном хостеле годовалых детей

Static.feed.rbc.ru 

После того как неизвестная женщина оставила двух малолетних детей в хостеле в Подмосковье, возбудили уголовное дело. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...



СК проверяет данные об оставленных в хостеле в Подмосковье детях

«RT» (Russia Today) 

Следственный комитет России проводит проверку сообщений о том, что в городе Котельники Московской области женщина оставила в хостеле двух годовалых детей. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

К.Мишонова: Оставленные в хостеле в Котельниках малыши чувствуют себя удовлетворительно

Mskagency.ru (Москва) 

29.05.2019 19:12. Агентство "Москва".

Оставленные матерью в хостеле в Котельниках мальчик и девочка чувствуют себя удовлетворительно, сообщила журналистам уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Читать дальше...

Женщина оставила в подмосковном хостеле двух детей

«ИД Свободная пресса» 

В Московской области проводится проверка по факту оставления двух годовалых детей в одном из хостелов, расположенных в городе Котельники. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Читать дальше...

СК начал проверку после обнаружения оставленных в хостеле годовалых младенцев

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следственный комитет России по Люберецкому району Подмосковья начал доследственную проверку после обнаружения двух годовалых младенцев, которых мать оставила в одном из подмосковных хостелов. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главного СУСК РФ по Московской области.

Читать дальше...

СК начал проверку после оставления неизвестной женщиной двух малолетних детей в хостеле в Котельниках

Mskagency.ru (Москва) 

29.05.2019 18:07. Агентство "Москва".

Следователи начали проверку после того, как неизвестная оставила двух малолетних детей в хостеле в Котельниках. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

В Люберецком районе следователи устанавливают обстоятельства оставления двух детей в хостеле

СК РФ (Следственный комитет) 

28 мая 2019 года неизвестная женщина оставила двух годовалых детей в одном из хостелов, расположенных в городе Котельники, и не вернулась за ними. Сотрудники хостела только на следующий день обратились с сообщением в правоохранительные органы.

Полиция объявила в розыск оставившую двух детей в хостеле в Котельниках женщину

Блог сайта «Спутник» 

29.05.2019 17:22. Агентство "Москва". Полиция устанавливает местонахождение женщины, оставившей двух детей в хостеле в городе Котельники. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. «В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности женщины и ее места нахождения. Дети переданы в местное медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Профессию лесничего представили на профориентационном квесте в Воскресенске





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Котельниках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Котельники

В МВД взялись за мигрантов. Что для них уже подготовили?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net