Главные новости Котельнича
Котельнич
Январь
2019
1
2
3
4
5 6
7
8
9
10
11
12
13
14 15 16 17
18
19
20
21 22
23
24 25 26
27
28 29 30 31

В 2018 году капитально отремонтировали шесть больниц Кировской области

0
В 2018 году капитально отремонтировали шесть больниц Кировской области

Масштабные преобразования произошли в медучреждениях Котельнича, Слободского, Кирова

В прошедшем году министерством здравоохранения Кировской области проведена масштабная работа по преображению медицинских организаций региона.

– Создание комфортных условий для пациентов, повышение качества и доступности медицинской помощи населению являются приоритетными направлениями деятельности регионального минздрава, – отметил заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов. – Все наши учреждения здравоохранения продолжают планомерную работу по внедрению «бережливых» технологий в организацию деятельности, создание доступной среды для маломобильных групп населения.

В 2018 году капитальный ремонт произведен в шести медицинских организациях. Так, в Котельничском и Слободском районах отремонтированы детские поликлиники: разделены потоки больных и здоровых детей, организована работа регистратуры открытого типа и электронной очереди, проведены ремонты кабинетов врачей. Масштабные преобразования произошли в женских консультациях Кировской клинической больницы № 7 и Омутнинской центральной районной больницы: благоустроена прилегающая территория, проведен ремонт, внедрены принципы бережливости, организована работа электронной очереди и медицинской информационной системы.


Напомним, обновление и ремонт детских поликлиник и женских консультаций являются приоритетными задачами регионов в рамках «майских указов» президента.
После капитального ремонта начали работу второе терапевтическое отделение Кировской клинической больницы № 7 им. В. И. Юрловой в поселке Лянгасово, нейрохирургическое и кардиохирургическое отделения Кировской областной клинической больницы.

В течение 2018 года проведены текущие ремонты во всех медицинских учреждениях области – отремонтировано более 600 кабинетов и палат. В общей сложности ремонт проведен на площади более 50 тысяч квадратных метров. Отремонтированы холлы, кабинеты врачей, процедурные кабинеты, палаты и операционные, благоустроена прилегающая территория учреждений.

Значимым событием завершения года стало открытие после ремонтных работ обновленного хирургического корпуса Северной больницы скорой медицинской помощи.

Приятно видеть, как преображаются наши медицинские организации. Многое сделано, еще больше предстоит сделать. Наша планомерная работа по ремонту учреждений здравоохранения в городе и области будет продолжена, – добавил Дмитрий Курдюмов.






Загрузка...


Губернатор Кировской области Александр Соколов
Кировская область

Губернатор Кировской области Александр Соколов и министр экономического развития РФ Максим Решетников обсудили развитие Кировской городской агломерации


Спорт в Кировской области
Кировская область

Одиннадцатиклассник из Кирова стал призером Всероссийской олимпиады по экономике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Коста-Рика скрывает много интересного, это одна из самых особенных стран мира.





Путин в Кировской области
Кировская область

Программу модернизации ЖКХ Кировской области направят в Минстрой России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Котельниче, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Котельнич

“Вода уже у порога”: почему жители региона каждую весну страдают от паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net