Главные новости Костромы
Кострома
Апрель
2019

Новости Костромы за 07.04.2019

В Костромской области пропали двое детей 7 и 8 лет

«Московский Комсомолец» 

Как сообщил представитель следственного управления Следственного комитета России по Костромской области, сотрудники правоохранительных органов разыскивают двух школьников 7 и 8 лет, которые в субботу ушли гулять и до сих пор не вернулись



Два мальчика исчезли в Костромской области

Business-Gazeta.ru (ru) 

Следственный комитет расследует исчезновение двух мальчиков в поселке Лесобаза Костромской области. Об этом сообщает следственное управление СКР по региону.

По предварительным итогам отбора проектов модернизации на 2022-2024 гг. отобраны проекты Группы «Интер РАО» мощностью 5,1 ГВт (60% квоты)

РосТепло.ru 

3 апреля 2019 года Системный оператор опубликовал предварительный перечень проектов модернизации на 2022-2024 годы, согласно которому на указанный период отобраны проекты Группы «Интер РАО» общей мощностью 5 130 МВт (60% установленной квоты), в том числе, 4 416 МВт – в Первой ценовой зоне (64% установленной квоты ценовой зоны) и 714 МВт – во Второй ценовой зоне (41% установленной квоты). Отбор 5,1 ГВт мощностей, или 17% совокупной установленной мощности российских активов, позволит Группе в значительной... Читать дальше...



ПАО «ТГК-2» недовольно итогами предварительного отбора проектов модернизации электростанций ДПМ-2

РосТепло.ru 

Системный оператор опубликовал предварительный перечень проектов модернизации генерирующих объектов тепловых электростанций на 2022 – 2024 годы скачать файл.

Прием ценовых заявок для участия в отборе проектов модернизации (КОММод) на 2022 – 2024 годы осуществлялся в период с 1 по 2 апреля 2019 г.

Напомним, что в качестве обоснования реализации этого проекта его инициаторы декларировали перед руководством страны идею о необходимости привлечения средств на модернизацию тепловых станций, прежде всего, ТЭЦ. Читать дальше...

Под Костромой пропали двое детей

«Вести» 

В Костромской области пропали двое мальчиков в возрасте семи и восьми лет. По факту их исчезновения возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

СК расследует исчезновение двух мальчиков в Костромской области

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело после исчезновения двух мальчиков в Костромской области: дети семи и восьми лет вышли на прогулку в посёлке Лесобаза и не вернулись домой.

Читать дальше...

«СТРАНА ЧУДЕС» ПЯТНИЦА, 12 АПРЕЛЯ 15:00

1tv.kz 

Герои фильма — жители самых разных уголков нашей страны, самые обычные люди, с которыми случаются самые необычные вещи, просто чудеса какие-то. Семье пожарных Семену и Любе из Костромы выпадает шанс осуществить заветную мечту: поехать в Москву на любимую программу «Поле чудес», где им предстоит сделать выбор всей жизни «приз или деньги?». Неопытный пэпээсник, но опытный …

Читать дальше...

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Поезда, которые необходимо отменить

Rail-Club.ru 

Себастьян Бах:
Насчет поезда 100. Мне видится долгая и счастливая его жизнь на маршруте Москва-Екатеринбург графиком две ночи в обе стороны Между Москвой и Костромой сабж будет удобной ночной альтернативой дненым экспрессам. Таким же ночником он должен стать и на отрезке Пермь-Екатеринбург

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





"Сочи" не смог разобраться с "Тюменью"

OneDivision.ru 

В одном из матчей 30-го тура ФНЛ встретились "Тюмень" и "Сочи" – команды с разных полюсов турнирной таблицы. Исходя из всех предматчевых раскладов, сочинцы должны были одерживать уверенную победу, однако именно за неожиданные исходы мы и любим футбол. Безусловно, по игре преимуществом обладали хозяева поля, однако счет открыли гости. "Сочи" смогли забить ответный мяч и спасти хотя бы ничью, однако это совсем не то, на что рассчитывала команда Точилина. ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ 30-Й ТУР "СОЧИ" (СОЧИ) ... Читать дальше...

Божественная литургия в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы

Favor.by 

Божественную литургию в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы 7 апреля 2019г. в нашем храме совершил настоятель протоиерей Олег Кострома в сослужении духовенства прихода.
По окончании богослужения настоятель поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и обратился к молящимся со словами пастырского назидания.
Благовещение – это день благой вести о том, что нашлась во всем мире людском Дева, так верующая Богу, так глубоко способная к послушанию и к доверию, что от Нее может родиться Сын Божий. Читать дальше...

Нижегородские добровольцы поедут на поиски двух детей в Комстромскую область

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородские добровольцы поедут на поиски двух детей в Комстромскую область. Об этом сообщает нижегородский поисково-спасательный отряд "Волонтер".

Читать дальше...

Просматривали в Костроме 07.04.2019

Показать еще...
Спорт в Костромской области
Костромская область

Сегодня в Костроме стартует VIII региональный чемпионат «Абилимпикс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Уголовное дело под щучью голову: под Костромой рыбаки ловили в нерест





Путин в Костромской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Костромской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Кострома

Атомный проект. Совершенно секретные объекты в Абхазии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net