Главные новости Костромы
Кострома
Июнь
2018

Новости Костромы за 11.06.2018

Обзор типичных нарушений законодательства Российской Федерации, допускаемых некоммерческими организациями

Минюст России 

Управлением Минюста России по Костромской области подготовлен обзор типичных нарушений законодательства Российской Федерации, допускаемых некоммерческими организациями, в том числе общественными объединениями и религиозными организациями, в документах, представляемых для государственной регистрации.

Читать дальше...

Ежемесячные выплаты при рождении второго ребенка

Сельская жизнь (п. Судиславль) 

Отделение Пенсионного фонда России по Костромской области продолжает принимать заявления от нуждающихся семей, в которых второй ребенок родился или усыновлен после 1 января 2018 года, на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала. По майским данным, от владелиц сертификатов принято 75 заявлений, и 63 семьи уже получают выплаты,  в кредитные учреждения на счета мам перечислено […]



Начнется праздник День России 2018 в Костроме с вручения паспортов юным гражданам России

ИА «Свободная трибуна» 

Во вторник 12 июня 2018 года в Костроме отпразднуют День России. В рамках празднования во всех площадках города пройдут концертно-зрелищные, спортивно-массовые, социально-благотворительные и иные мероприятия. Программа мероприятий на День России 2018 в Костроме Начнется праздник с вручения  паспортов ...[/h]

Внимание! метеопредупреждение

МЧС России 

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 12 июня на территории области ожидается гроза, дождь, при грозе усиление юго-западного ветра с порывами 15-20 м/с. Главное управление МЧС России по Костромской области и Администрация региона просят жителей и гостей региона учитывать данную информацию в своей повседневной деятельности, при усилении ветра воздержаться от выхода на улицу.

Города-лаборатории инопланетян

Блог сайта «Портал в неведомое» 

Некоторые очевидцы в состоянии гипноза почти в одинаковых выражениях рассказывают о том, как инопланетяне перенесли их в некий внеземной город, больше похожий на огромную лабораторию. Об этом городе сообщают самые разные люди, не знакомые друг с другом и живущие в разных странах. Что это: галлюцинации или повторяющееся явление, требующее изучения?

«Очень приятные» процедуры

К известному врачу-психотерапевту Джеймсу Пойнт-Декризу из Оклахомы в 2002 году обратилась Тереза С., которую мучили ночные кошмары. Читать дальше...



С кем и за что на самом деле бился Дмитрий Донской

Блог «Необычная история» 

Автор: Billy Poole

Победа над Мамаем на Куликовом поле 8 сентября 1380 года сделала Дмитрия Донского знаменитым как едва ли не освободителя русской земли от ордынского ига. Однако, спустя всего 2 года Тохтамыш сжёг Москву, а власть Орды над русскими землями пала лишь осенью 1480 года. Что-то тут не клеится... Что же произошло 8 сентября 1380 года на Куликовом поле?

К середине XIV века Золотая Орда столкнулась неизбежным для любого государства с наследной властью кризисом - кризисом наследования власти. Читать дальше...

Юрьевецкие крестьяне колебались между Родниками и Костромой     

«Ивановская газета» (Иваново) 

Юрьевецкий уезд к началу XX века относился к Костромской губернии, но западная его часть тяготела к новому индустриальному центру – селу Родники, связанному с Иваново-Вознесенским промышленным районом.

Навальный — не тот политик, который нужен России: почему к блогеру пропал интерес

«Федеральное агентство новостей №1» 

Количество так называемых штабов одиозного политика Алексея Навального стремительно сокращается: по состоянию на февраль 2018 года функционировал 81 «штаб».

Читать дальше...

"Следствие вели...": "Костромской леший" 10.06.2018 смотреть онлайн - 11 Июня 2018 - Быстрое видео - Телесериалы онлайн

a-news.info 

"Следствие вели": "Костромской леший" 10.06.2018 смотреть онлайн - 11 Июня 2018 - Быстрое видео - Телесериалы онлайн
Главная страница
Все сериалы онлайн
Информация ...

Просматривали в Костроме 11.06.2018

Показать еще...
Спорт в Костромской области
Костромская область

Шестое место заняли волейболисты Удмуртии на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Уголовное дело возбудили против костромича за наплевательское отношение к личной жизни рыб





Путин в Костромской области
Костромская область

Жителей Костромской области приглашают ознакомиться с материалами проекта «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Костромской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Кострома

Новый поток программы для начинающих инвесторов открывается в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net