Главные новости Костромы
Кострома
Июнь
2018

Новости Костромы за 10.06.2018

В Костроме утром сгорела иномарка

Events44.ru 

Сегодня около семи часов утра в Костроме во 2-м Давыдовском микрорайоне загорелся «Рено-Логан». Иномарка полностью выгорела изнутри.

Божественная литургия в Неделю 2-ю по Пятидесятнице

Favor.by 

10 июня 2018г., в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых в земле русской просиявших, Божественную литургию в храме Преображения Господня возглавил настоятель прихода протоиерей Олег Кострома в сослужении духовенства храма.
Проповедь по запричастном стихе произнес иерей Вадим Грицков.
По окончанию литургии настоятель поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и обратился к прихожанам со словами пастырского назидания.

Кострома. Ипатьевский монастырь

Туристер.ру 

Кострома для меня совсем не чужой город. Там родились и выросли мои родители, там всю жизнь прожили мои бабушки и дедушки, и именно туда, к ним, я приезжал практически каждое лето не каникулы. Признаюсь, я, в общем-то, неплохо знаком как с самим городом, так и с его древней историей. Но некоторое время назад, я к своему удивлению обнаружил, что практически его не снимал. Решил это дело исправить.



Сотрудники полиции УМВД России по г. Костроме вручили паспорта бывшим иностранцам, ставшим гражданами РФ

МВД России 

По традиции торжественное мероприятие прошло в преддверии празднования Дня России. Начальник отдела полиции №3 Антон Максимов вручил «новоиспеченным» соотечественникам главный документ, поздравил с праздником и напомнил о преимуществах процедуры подачи документов и получения услуг в электронном виде. Благодаря развитию сервиса госусуг, заявления о регистрационном учете, оформлении заграничных паспортов, проведении дактилоскопической регистрации жители региона могут подать избежав потери времени на дорогу и очередь. Читать дальше...

Костромские коровы побили рекорд своих прабабушек времен Сталина

Sputnik.ru (авто) 

Коровы в Костромской области установили исторический рекорд по количеству молока, узнал KOSTROMA.TODAY. Подсчеты сделали в департаменте АПК за 2017 г. «Получена исторически наивысшая продуктивность коров, надой молока на одну корову составил 5059 килограммов», — говорится в материалах департамента АПК.



Проверьте электропроводку в своей квартире!

МЧС России 

С начала года на территории Костромской области из-за короткого замыкания электропроводки произошло 79 пожаров. Убедительно просим всех владельцев квартир проверить состояние электробытовых приборов и проводки в домах, чтобы не допустить трагедии.

Правила пожарной безопасности во время отдыха на природе

МЧС России 

С наступлением лета многие жители Костромской области предпочитают отдохнуть от суеты на свежем воздухе и стремятся в лесные массивы. Естественно, здесь не обходится без разведения костров, а это уже нарушение, которое может привести к серьезным последствиям. В сухую и ветреную погоду неправильно затушенный костер некоторое время тлеет, постепенно переходит в пал сухой травы и в дальнейшем превращается в полноценный лесной пожар.

Просматривали в Костроме 10.06.2018

Показать еще...
Спорт в Костромской области
Костромская область

Костромская спортсменка завоевала «золото» первенства России по пауэрлифтингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Уголовное дело под щучью голову: под Костромой рыбаки ловили в нерест





Путин в Костромской области
Костромская область

Жителей Костромской области приглашают ознакомиться с материалами проекта «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Костромской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Кострома

Вынесен приговор участникам зверских убийств в Карелии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net