Главные новости Костомукши
Костомукша
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11
12
13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Костомукши за 17.06.2019

Мраморный карьер и горный парк Рускеала.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

В этом июне мне удалось совершить короткое путешествие по Карелии в составе организованного тура на 5 дней (отзыв о туре ). Программа была составлена таким образом, чтобы показать нам самые узнаваемые и фотографируемые места Карелии, которые можно посетить за столь короткий отпуск. Первую часть тура мы провели в районе карельского города Сортавала, рядом с которым находятся  такие известные достопримечательности Карелии, как Рускеальские водопады, остров Валаам со старинным монастырем  и горный парк Рускеала, о котором и пойдет сегодня речь.

В Карелии девушка украла с карты собутыльника более 30 тысяч рублей

Столица на онего (Петрозаводск) 

В полицию Костомукши обратился 47-летний местный житель. Он рассказал о том, что с его кредитной карты неизвестные ему лица в течение недели списывают деньги.

Читать дальше...



Глава Карелии не разрешил Минэку возложить на мэров ответственность за привлечение инвесторов

Столица на онего (Петрозаводск) 

Об этом Парфенчиков заявил сегодня на заседании правительства при обсуждении проекта решения о мерах по реализации проектов ТОСЭР в Кондопоге, Костомукше и Надвоицах, пишут "Вести Карелии".

Читать дальше...

Сотрудники уголовного розыска Костомукши раскрыли кражу с банковского счета

МВД России 

В дежурную часть ОМВД по городу Костомукше обратился 47-летний местный житель. Он рассказал о том, что с его кредитной карты неизвестные ему лица в течение недели списывают денежные средства.

Молодой водитель не справился с управлением и оказался в кювете

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

19-летнего водителя госпитализировали с места ДТП в Костомукше.

Подробности аварии с участием автомобиля ВАЗ в Костомукше рассказали в Госавтоинспекции Карелии. ДТП случилось минувшей ночью. На перекрестке пр. Мира - пл. Ленина - пр. Горняков 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 при выполнении левого поворота допустил занос. Водитель не справился с управлением и съехал в кювет.

В результате ДТП водитель получил травмы. Его доставили в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи. Читать дальше...

Ночью в Карелии пострадал 19-летний водитель

Столица на онего (Петрозаводск) 

В 2.00 в Костомукше на перекрестке пр. Мира - пл. Ленина - пр. Горняков 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 при выполнении левого поворота допустил занос транспортного средства. Мужчина не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет.

Читать дальше...

В Костомукше прошло очередное заседание Антитеррористической комиссии Костомукшского городского округа

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

14 июня 2019 года состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии Костомукшского городского округа под председательством главы Костомукшского городского округа А.В. Бендиковой. Основным вопросом было соблюдение требований Федерального закона от 09.02.2007 года № 16-ФЗ "О транспортной безопасности" муниципальными и частными организациями, осуществляющими перевозку пассажиров на внутрипоселенческих маршрутах Костомукшского городского округа. На заседании... Читать дальше...

На АО "Карельский окатыш" введен в эксплуатацию новый экскаватор ЭКГ-15М производства ИЗ-КАРТЭКС

«Портал машиностроения» 

На АО "Карельский окатыш" (входит в ПАО "Северсталь") введен в промышленную эксплуатацию экскаватор ЭКГ-15М производства ИЗ-КАРТЭКС (входит в УК "УЗТМ-КАРТЭКС"). За последний год это третья машина такой модификации, поставленная на Костомукшский комбинат.

Спорт в Карелии
Карелия

Подъезд к Петрозаводску закрыли из-за подтопления


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Петрозаводск не был готов к наводнению





Путин в Карелии
Карелия

Жителей Карелии приглашают ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Карелии
Карелия

В Карелии экс-депутата оштрафовали за репост шестилетней давности



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Костомукше, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Костомукша

Осадки ожидаются сегодня по всей республике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net