Главные новости Костомукши
Костомукша
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11
12
13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Костомукши за 10.06.2019

В Костомукше задержать нетрезвого водителя удалось с помощью оружия

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Нетрезвый водитель не реагировал на требования сотрудников ГИБДД об остановке. При этом он создавал угрозу безопасности дорожного движения. Инспекторы применили табельное оружие, после чего задержали нарушителя.



Жители России скинулись на колокола в деревне Калевальского района

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Освящение состоялось 9 июня.

В воскресенье, 9 июня, в деревне Войнице Калевальского района состоялось знаковое событие: деревенская часовня святых мучеников Маккавеев обрела свои колокола в количестве трех штук, сообщает паблик «Северные берега».

Сбор средств на отливку и установку колоколов провели всем миром. Пожертвования приходили из разных уголков: Санкт-Петербурга, Калевалы, Костомукши, Борового, Юшкозера, Ярославской области. Не остались в стороне и жители Войницы. Табличка... Читать дальше...

В Костомукше ночью открыли стрельбу по «Митцубиси»

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Полицейские сообщают, что у них не было другого выбора.

Сегодня, 10 июня, в половине четвертого утра, в Костомукше на проспекте Горняков водитель автомобиля «Митцубиси» едва не совершил дорожно-транспортное происшествие с попутным автомобилем, сообщает МВД Карелии.  

Небезопасный маневр привлек внимание сотрудников полиции, которые находились на маршруте патрулирования. Водитель проигнорировал требование сотрудника ГИБДД об остановке и продолжил движение по автодороге «Кочкома -... Читать дальше...

В Карелии пьяного водителя остановили выстрелом из пистолета

Столица на онего (Петрозаводск) 

Около 3.30 часов в Костомукше на пр. Горняков водитель автомобиля Mitsubishi едва не совершил ДТП с попутным автомобилем. Небезопасный маневр привлек внимание сотрудников полиции, которые находились на маршруте патрулирования. Водитель проигнорировал требование сотрудника ГИБДД об остановке и продолжил движение по автодороге "Кочкома - Госграница" в направлении поселка Ледмозеро Муезерского района. Экипаж стал преследовать автомобиль.

Читать дальше...

Власти Карелии направят около миллиарда рублей на строительство интерната в Костомукше

Столица на онего (Петрозаводск) 

Министерство финансов республики сообщает, что объем трансфертов бюджету Карелии из федеральной казны планируется увеличить. В Государственную Думу внесен законопроект "О внесении изменений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов".  Документ предусматривает дополнительные безвозмездные поступления в бюджет Карелии в общей сумме 1 270,3 млн рублей, в том числе в 2019 году – 236,3 млн рублей.

Читать дальше...

За что выгнали с ЕГЭ и ГИА школьников в Карелии?

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Двух одиннадцатиклассников – из Петрозаводска и Костомукши, удалили с ЕГЭ по математике и литературе: у них были шпаргалки. Результаты выпускников аннулированы, пересдавать ЕГЭ школьники будут в следующем году. У пяти девятиклассников нашли телефоны. Им позволят получить аттестаты и пересдавать экзамены в будущем сентябре, сообщает «МК». При этом родителям выпускников нужно заплатить штраф. — Уважаемые выпускники и […]

Просматривали в Костомукше 10.06.2019

Спорт в Карелии
Карелия

Карельские пловцы завоевали 16 медалей на соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Странный туман появился в одном из городов Карелии





Путин в Карелии
Карелия

Карелия присоединилась ко всероссийской акции: волонтеры выложили из горящих свечей слова «Карелия скорбит»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Карелии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Костомукше, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Костомукша

Ученик карельской школы стал призером во всероссийском конкурсе сочинений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net