Главные новости Коркино
Коркино
Июнь
2022
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

НМУ возвращаются в Магнитогорск

Режим НМУ первой степени вновь объявлен в городах Челябинской области, в числе которых - Магнитогорск. На этот раз опасная дымка будет царить с 23 до 24 июня.

Эта запись Еще на сутки. Режим НМУ первой степени вновь объявлен в Магнитогорске первой появилась на сайте Магнитогорск.

Режим НМУ первой степени вновь объявлен в городах Челябинской области, в числе которых – Магнитогорск. На этот раз опасная дымка будет царить с 23 до 24 июня, сообщает сайт “МР-инфо”.

Неблагоприятные метеоусловия покинули Магнитогорск в минувшую субботу, 18 июня, однако Челябинский гидрометцентр сделал неблагоприятный прогноз.

Так, режим черного неба вновь ожидается в городах Челябинской области. С 14:00 23 июня до 19:00 24 июня опасная дымка будет царить в Магнитогорске, Челябинске, Коркино и Златоусте. С 13:00 23 июня до 14:00 24 июня режим НМУ объявлен в Аше и Сатке.

Напомним, к неблагоприятным метеорологическим условиям (НМУ) относятся условия, которые способствуют накоплению промышленных и автомобильных выбросов в приземном слое атмосферного воздуха в районах плотной жилой застройки промышленных городов. При объявлении режима НМУ первой степени предприятия должны снизить выбросы на 15-20% от установленных нормативов. Контролирует соблюдение этих требований министерство экологии Челябинской области.

Жители Магнитогорска могут пожаловаться на загрязнения воздуха в интернет-приемную министерства экологии Челябинской области. Или позвонить по номеру 7-906-890-96-70.

Обращение также примет дежурный инспектор Росприроднадзора по телефону 8-908-094-00-64.

Эта запись Еще на сутки. Режим НМУ первой степени вновь объявлен в Магнитогорске первой появилась на сайте Магнитогорск.





Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Чистые производства построят в Красноармейском районе по решению губернатора Алексея Текслера


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

"Не удивляются, что я стала бойцом": Ирина Алексеева рассказала о трудном детстве в Казахстане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Челябинской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Коркино, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Коркино

Почти три четверти избирателей проголосовали на выборах в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net