Главные новости Корца
Корец
Март
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23
24
25
26
27 28
29
30
31

Новости Корца за 11.03.2019

Украинский буксир «Корец» провёл стрельбы в открытом море

4esnok.by 

Украинский буксир «Корец» провёл стрельбы в открытом море

Принадлежащий Военно-морским силам Украины буксир «Корец» вышел в открытое море, где под присмотром российских военных кораблей, в том числе сторожевого корабля ФСБ РФ «Краснодарец», провёл учебные стрельбы. Об этом в понедельник сообщается на официальной странице Операции объединённых сил (ООС) в Facebook.   Отмечается, что выход в море «Корца» был плановым. «Во время выхода из пункта …

Запись Украинский буксир «Корец» провёл... Читать дальше...

«Вы чего, алконавты, флот позорите?!» — украинцы раскритиковали пропаганду ВСУ

Империя 

Украинцы резко раскритиковали пропагандистское видео, опубликованное ВСУ.Пресс-служба «Операции объединенных сил» сообщила, что украинский буксир «Корец» выходил в море для отработки задач по боевой подготовке. Во время выхода из пункта базирования н…

Украинский буксир «Корец» устроил в Азовском море учебные стрельбы

Блог сайта «Газета Труд» 

Буксир Военно-морских сил Украины A830 «Корец» провел учебные стрельбы в Азовском море в присутствии российских пограничных кораблей. Сообщение об этом появилось в понедельник, 11 марта на странице Операции объединенных сил (ООС) в Facebook.

Читать дальше...



Крымский мост запалят из Балтимора

«Свободная пресса» 

11 марта пресс-центр операции Объединенных сил (ООС) Украины опубликовал выдержанное прямо-таки в эпических тонах заявление об итогах плановых  учений ВМСУ в Азовском море. Участвовал в них с недавних пор базирующийся в Мариуполе морской буксир A830 «Корец». В единственном числе.

Читать дальше...

Корабли ФСБ РФ сопроводили украинское судно в Азовском море

PolitPuzzle.ru 

Украинский буксир «Корец», проводивший плановую боевую подготовку, прошел в сопровождении трех кораблей ФСБ РФ в Азовском море. Три российских военных суда сопроводили в Азовском море украинский буксир «Корец», который проводил плановую боевую подготовку. Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны Украины. Согласно данным ведомства, сторожевой корабль ФСБ РФ «Краснодарец» приблизился на расстояние около трех морских миль […]

Украинский буксир провел стрельбы в Азове при «сопровождении» кораблей ФСБ

«Новости Крыма» 

Украинский буксир «Корец» совершил плановый выход в Азовское море для отработки мероприятий боевой подготовки. В то же время сторожевые корабли ФСБ России сблизились с буксиром.

Украинский буксир вышел на учения и испугался кораблей ФСБ

«Русская весна» (Rusnext) 

Три корабля ФСБ России сопроводили ​украинский буксир «Корец», который вышел в Азовское море на учения. Об этом на сообщается на сайте Минобороны Украины. #РусскаяВесна #rusnext #вмсу



Киев: ФСБ России обижает маленький буксир ВМС Украины на Азове

«Военные материалы» 

В сентябре 2018 года из Одессы в Мариуполь прибыли вспомогательные суда ВМС Украины: поисково-спасательное судно «Донбасс» (А500) и морской буксир «Корец» (А830). Они беспрепятственно прошли из Черного моря в Азовское через Керченский пролив, в соответствии с действующим режимом пропуска.

Штаб ООС: «Корец» планово вышел в Азовское море

Шарий.net 

Буксир ВМС ВСУ «Корец» совершил плановый выход в Азовское море для отработки мероприятий боевой подготовки, при этом его сопровождали российские корабли. Об этом сообщает в Facebook штаб ООС. Утверждается, что во время выхода из пункта базирования на дистанции около 10 морских миль был обнаружен надводный корабль, оказавшийся сторожевым кораблем ФСБ «Краснодарец». В штабе говорят, что […]

Из Киева сообщили об «агрессии» ФСБ против маленького буксира на Азове

Блог «Под прицелом» 

В сентябре 2018 года, из Одессы в Мариуполь прибыли вспомогательные суда ВМС Украины: поисково-спасательное судно «Донбасс» (А500) и морской буксир «Корец» (А830). Они беспрепятственно прошли из Черного моря в Азовское через Керченский пролив, в соответствии с действующим режимом пропуска.

Читать дальше...

Украинский буксир «Корец» устроил стрельбу в Азовском море

ИА REGNUM 

Под присмотром российских пограничных кораблей буксир провел учебные стрельбы из своих крупнокалиберных пулеметов.   Буксир «Корец» Военно-морских сил (ВМС) Украины вышел в море и провел учебные стрельбы в присутствии российских пограничных кораблей, сообщается 11 марта на странице...

Украинский буксир «Корец» провел стрельбы под присмотром российских кораблей

Iz.ru 

Буксир «Корец» Военно-морских сил (ВМС) Украины провел учебные стрельбы в открытом море. За его перемещениями наблюдали российские военные корабли, сообщается 11 марта в Facebook Операции объединенных сил (ООС).

Буксир украинских ВМС «Корец» совершил плановый выход в Азовское море. При этом с ним сблизились сразу три корабля российского флота.

«Преступности.НЕТ» 

Буксир украинских ВМС «Корец» совершил плановый выход в Азовское море. При этом с ним сблизились сразу три корабля российского флота.

Корабль ФСБ сопроводил на учения в Азовском море украинский буксир

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В Азовском море экипаж буксира ВМСУ "Корец" провел противодиверсионные учения под наблюдением сторожевого корабля ФСБ России. Об этом сообщили в министерстве обороны Украины.

По данным украинских военных, буксир "Корец" вышел в Азовское море и на расстоянии 10 морских миль "встретился" с российским сторожевым кораблем ФСБ России "Краснодарец". Как отметили в украинском ведомстве, на "Корце" подняли тревогу и экипаж занял боевые посты.

Читать дальше...

Украина заявила о сопровождении своего буксира тремя кораблями ФСБ России

Ryb.ru (Рыбинск) 

Морской буксир «Корец» ВМС Украины вышел в море в рамках мероприятий боевой подготовки, его сопроводили три корабля ФСБ России, информирует пресс-центр операции Объединенных сил Украины. «С целью выполнения поставленных командованием объединенных сил задач, а также отработки мероприятий боевой подготовки морской буксир «Корец» совершил плановый выход в море», – передает РИА «Новости» сообщение пресс-центра. Утверждается, что […]

Украина заявила о сопровождении своего буксира тремя кораблями ФСБ России - ВЗГЛЯД.РУ

News.Google.com (Северодвинск) 

Украина заявила о сопровождении своего буксира тремя кораблями ФСБ России  ВЗГЛЯД.РУ

Морской буксир «Корец» ВМС Украины вышел в море в рамках мероприятий боевой подготовки, его сопроводили три корабля ФСБ России, сообщает ...

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Ровненской области
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Корце, в Ровненской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Корец

"Аэрофлот" ввёл новые правила перевозки животных. Что делать пассажирам с аллергией?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net