Главные новости Кораблино
Кораблино
Апрель
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15
16
17
18
19
20
21
22 23 24
25
26 27
28
29
30

Об утверждении генерального плана Незнановского сельского поселения Кораблинского муниципального района Рязанской области

0

Принимая во внимание положительное заключение Главархитектуры Рязанской области по результатам работы согласительной комиссии по проекту генерального плана Незнановского сельского поселения Кораблинского муниципального района Рязанской области, на основании статей 23 – 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Закона Рязанской области от 21.09.2010 № 101-ОЗ «О градостроительной деятельности на территории Рязанской области», статьи 2 Закона Рязанской области №106-ОЗ от 28.12.2018 «О перераспределении отдельных полномочий в области градостроительной деятельности между органами местного самоуправления муниципальных образований Рязанской области и органами государственной власти Рязанской области», руководствуясь постановлением Правительства Рязанской области от 06.08.2008 № 153 «Об утверждении положения о главном управлении архитектуры и градостроительства Рязанской области», главное управление архитектуры и градостроительства Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить генеральный план Незнановского сельского поселения Кораблинского муниципального района Рязанской области.

2. Отделу градостроительного регулирования в течение семи дней со дня издания настоящего постановления:

1) Уведомить об утверждении генерального плана главу муниципального образования – Кораблинский муниципальный район Рязанской области, главу Незнановского сельского поселения Кораблинского муниципального района Рязанской области.

2) Обеспечить опубликование настоящего постановления и утвержденного генерального плана в средствах массовой информации в установленном порядке.

3. Отделу информационного обеспечения градостроительной деятельности:

1) Обеспечить опубликование утвержденного генерального плана и обосновывающих материалов в федеральной государственной информационной системе территориального планирования (ФГИС ТП), обеспечить публикацию настоящего постановления на официальном сайте Главархитектуры Рязанской области в сети «Интернет».

4. Администрации Кораблинского муниципального района Рязанской области обеспечить опубликование материалов, указанных в п. 1 настоящего постановления, в порядке, установленном для официального опубликования правовых актов и размещения на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет».

5. Признать не подлежащим применению решение Совета депутатов муниципального образования – Незнановское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области от 02.12.2013 г. № 11 «Об утверждении генерального плана Незнановского сельского поселения Кораблинского муниципального района Рязанской области».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя начальника главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области О.Д. Муравьева.

 

Начальник Д.В. Васильченко






Загрузка...


Губернатор Рязанской области Павел Малков
Рязанская область

Губернатор Павел Малков рассказал о возрождении филиала Московского института культуры в Рязани


Спорт в Рязанской области
Рязанская область

600 гимнасток борются за "Кубок Заслуженного тренера РСФСР Светланы Лебедевой"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Рязанский школьник создал цифровую экосистему





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Рязанской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Кораблино, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Кораблино

Рязанский губернатор Малков анонсировал открытие асфальтобетонных заводов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net