Главные новости Комсомольска-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре
Июнь
2019

Вика Цыганова идет в Госдуму и хочет вернуть столицу Дальнего Востока в Хабаровск

0
Вика Цыганова идет в Госдуму и хочет вернуть столицу Дальнего Востока в Хабаровск

Певица Вика Цыганова хочет стать стать депутатом Госдумы от Хабаровского края. В ее программе - обратный перенос столицы Дальневосточного федерального округа из Владивостока в Хабаровск, который по ее мнению - исторический, истинный административный центр региона. Певица, которая известна тем, что долгое время сотрудничала с коммунистами, теперь заявила о своих планах во время конференции партии "Единая Россия" в Хабаровском крае. "Примечательно, что новому статусу Владивостока не исполнилось и года - главным городом макрорегиона он стал только в декабре 2018 году по указу президента России Владимира Путина, - сообщает РИА "Восток Медиа". Инициатива по переносу столицы исходила от губернатора Приморского края Олега Кожемяко". "Прекрасный день! Я благодарна, что мне доверили право участвовать в выборах депутата Государственной Думы на родной земле. Теперь я буду петь громче! Мой голос услышит вся Россия от Амура до Кремля, это родина моя!!!", - написала Цыганова на своей странице в Instagram. Но не все восприняли эту идею серьезно. Популярный телеведущий Иван Ургант, иронизируя над певицей, предложил сделать слоганом ее предвыборной кампании строки из песни "Русская водка, чёрный хлеб, селёдка. Весело веселье, тяжело похмелье!". Цыганова родилась именно в Хабаровске, её бабушка и дедушка тоже связаны с Хабаровским краем - они строили Комсомольск-на-Амуре. При этом она училась в Дальневосточном институте искусств во Владивостоке. Пик популярности певицы пришёлся на 1990-е годы.






Загрузка...


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв
Москва

Собянин сменил заместителя по вопросам градостроительной политики


Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

В международном турнире победили хабаровские баскетболисты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

На Амуре у Хабаровска начался ледоход





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

На севере Хабаровского края приступили к строительству амбулаторий


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Комсомольск-на-Амуре

Патриотическая песня жителя Хабаровского края стала хитом в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net