Главные новости Колпино
Колпино
Май
2023

Построенный по поручению Беглова бассейн в школе №455 в Колпино «работает» только для внезапных проверок

0

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов распорядился построить бассейн в школе №455 в малоэтажном квартале Юттери в Колпино, однако за год никто из учеников так и не смог в нем поплавать. Вице-губернатор Северной столицы Анатолий Повелий недавно посетил школу № 455. После визита в образовательное учреждение он опубликовал пост, в котором особое внимание уделил бассейну, который был […]

Запись Построенный по поручению Беглова бассейн в школе №455 в Колпино «работает» только для внезапных проверок впервые появилась Международное радио «Голос Балтии».

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов распорядился построить бассейн в школе №455 в малоэтажном квартале Юттери в Колпино, однако за год никто из учеников так и не смог в нем поплавать.

Построенный по поручению Беглова бассейн в школе №455 в Колпино «работает» только для внезапных проверок
Фото: vk.com/a.poveliy

Вице-губернатор Северной столицы Анатолий Повелий недавно посетил школу № 455. После визита в образовательное учреждение он опубликовал пост, в котором особое внимание уделил бассейну, который был построен по поручению Беглова.

Однако, как оказалось, за минувший год объектом никто из учеников не воспользовался. По словам родителей школьников, руководство учреждения даже наняло инструктора по плаванию, однако ни одного урока он так и не провел.

«Дети ходят в школу, зная, что есть бассейн, а возможности пользоваться им нет», — рассказывает один из родителей.

Неофициально представители школы заявляют, что бассейн якобы слишком глубокий, поэтому детям нельзя в нем плавать. При этом на вопрос журналистов «Форпоста» в администрации района и учебном заведении заявляют, что бассейн работает.

Напомним, корпус школы №455 на 375 мест был открыт 1 сентября 2022 года. На торжестве присутствовал лично Беглов, который уделил особое внимание на застройщика ГК «Ленстройтрест», который занимался постройкой бассейна.

Запись Построенный по поручению Беглова бассейн в школе №455 в Колпино «работает» только для внезапных проверок впервые появилась Международное радио «Голос Балтии».






Загрузка...


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
Ленинградская область

Александр Дрозденко: Ленобласть подтвердила свой статус инвестиционно привлекательного субъекта РФ


Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Красноярские спортсмены – первые в финале Кубка России в биг-эйре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в Ленинградской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Колпино, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Колпино

2008 • Мега кап 10-12 мая ,Санкт-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net