Главные новости Коломны
Коломна
Сентябрь
2022

Хет-трик белгородца Малахова принёс «Салюту» вторую подряд победу над пензенцами

0
Хет-трик белгородца Малахова принёс «Салюту» вторую подряд победу над пензенцами

Игра прошла сегодня, 22 сентября

Разгромив пензенский «Зенит» в Белгороде со счётом 7:0, салютовцы открывали второй круг в Пензе. Сильный ливень и мобилизованное после белгородского поражения самолюбие позволило пензенцам избежать второго разгрома подряд. Однако наши земляки записали на свой счёт ещё три очка, а все три белгородских мяча на свой счёт записал правый полузащитник Артём Малахов. Десяток его голов позволяет хавбеку опережать всех форвардов группы 3.2 второй лиги, а его команде – оставаться самой результативной.

22 сентября. Пенза. Вторая лига, группа 3.2, 12-й тур. «Зенит» (Пенза) – «Салют» (Белгород) – 1:3. Голы: Малахов, 14, 26, 61 – Верхунов, 49.

Дождь, мокрое и грязное поле отнюдь не помогли менее классной команде хозяев разрушать атаки фаворита. Комбинационные атаки гостей сразу привели к результату. Вратаря хозяев Алексея Балагана трудно обвинить в проигрыше трёх дуэлей удачливому Артёму Малахову.

Открыл счёт Артём после рикошета от защитника, после которого мяч мягко перелетел голкипера и опустился в сетку. Через тринадцать минут мощная атака салютовцев кончилась двойным добиванием, и Малахов с «родного» правого края вколотил мяч в раму. Статистика владения мячом – 65 %:35 % в пользу гостей.

Во втором тайме хозяева почти сразу сократили разрыв в счёте до минимума, но поймать настоящий кураж не успели. Таранная контратака по центру вернула белгородцам комфортный отрыв в счёте, хотя, и усталость с расслабленностью наших отнюдь не миновали.

Два-три раза зенитовцы выходили один на один с нашим вратарём Павлом Ковалёвым, но он каждый раз резко сокращал расстояние и спасал свою команду от неприятностей. Хорош был наш защитник ворот и на их линии. Впрочем, и наши нападающие несколько раз ловили увлёкшихся нападением хозяев и могли выиграть крупно. Но хватит и десятка мячей в двух матчах.

Чуть позже тем же вечером «Калуга» выиграла со счётом 3:0 у «Коломны» и по-прежнему лидирует с отрывом в три очка от салютовцев. Ну а «Салют» 26 сентября сыграет в Коломне, а 2 октября в Белгороде примет «Калугу». После этих матчей и узнаем, кто к весне будет «царём горы».

Евгений Ромашов

 

Источник: go31.ru






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00


Спорт в Московской области
Московская область

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Коломна

Вторая Мировая: день за днём. 22 ноября 1941 года. Сто пятьдесят четвёртый день Великой Отечественной войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net