Главные новости Кольчугино
Кольчугино
Июль
2022
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30
31

Безрадостная хроника ДТП

0

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 44 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек погибли и 61 человек, в том числе 9 детей, получили ранения различной степени тяжести, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Полицейскими оформлено 345 происшествий с материальным ущербом.

Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 98 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. С участием водителей в нетрезвом состоянии зарегистрировано 6 автопроисшествий.

Петушинский район


4 июля в 14:30 в г. Покров на ул. Октябрьская у д. 57 водитель автомобиля «Киа», 1992 г.р., при выезде со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении скутеру «GX 50 QT-17», под управлением водителя 1996 г.р., в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель скутера направлен на амбулаторное лечение.

Владимир

5 июля в 18:05 в г. Владимир на ул. Б. Нижегородская у д. 79 водитель автомобиля «Хафи», 1995 г.р., допустил наезд на пешехода 1979 г.р., который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, справа налево по ходу движения автомобиля, в зоне видимости подземного пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход направлен на амбулаторное лечение.


9 июля в 16:40 во Владимире на ул. Октябрьский проспект напротив д. 21 водитель автомобиля «Субару», 1974 г.р., не предоставил преимущество движущемуся во встречном направлении автомобилю «Лада», под управлением водителя 1978 г.р., в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП пассажир автомобиля «Субару» 1991 г.р. направлен на амбулаторное лечение.

Кольчугинский район

6 июля в 20:40 в г. Кольчугино на ул. Победы у д. 9 водитель автомобиля «УАЗ», 1989 г.р., допустил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении с автомобилем «Нива», под управлением водителя 1987 г.р. В результате ДТП пассажир автомобиля «УАЗ» 1998 г.р. направлен на амбулаторное лечение.

Вязниковский район

7 июля в 18:25 на 292 км автодороги М-7 «Волга» водитель автомобиля «Шкода», 1977 г.р., не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Фольксваген», под управлением водителя 1989 г.р., в результате чего совершил с ним столкновение. В результате ДТП пассажир автомобиля «Шкода» 1991 г.р. госпитализирован.

Муромский район


8 июля в 16:15 в г. Муроме на ул. Октябрьская у д. 73 водитель автомобиля «Рено», 1980 г.р., допустил наезд на стоящий у правого края проезжей части дороги автомобиль «ГАЗ» под управлением водителя 1974 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» направлен на амбулаторное лечение.

Кольчугинский район


10 июля в 14:30 на 64 км автодороги «Колокша – Кольчугино – Александров - В. Дворики» водитель автомобиля «ВАЗ», 1969 г.р., допустил занос транспортного средства, в результате чего совершил съезд в левый по ходу движения кювет, с дальнейшим наездом на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» госпитализирован.

Региональная Госавтоинспекция предупреждает! Участникам дорожного движения необходимо быть предельно внимательными на дорогах: соблюдайте скоростной режим, безопасную дистанцию и боковой интервал при управлении автомобилем, не допускайте резкого маневрирования. Особо осторожными необходимо быть в местах торможения транспортных средств: вблизи остановок общественного транспорта, перед светофорами, перекрестками, нерегулируемыми пешеходными переходами. Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения!

Фото из источника






Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодёжи от Владимирской области    


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Юные владимирские спортсмены заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области предприятие наказали за действия "черных лесорубов"





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Президента Путина уведомили о лекарственном кризисе во Владимирской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный во Владимирской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Кольчугино, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Кольчугино

Что случилось с владимирскими крышами? Пятое обрушение за три недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net