Главные новости Климовска
Климовск
Февраль
2022
1 2 3 4
5
6 7
8
9 10 11
12
13
14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28

Новости Климовска за 18.02.2022

Снежная лавина погубила двоих рабочих на крыше дома

Блог сайта «Виралайф» 

Все трое рабочих, чистившие снег и сорвавшиеся с крыши 5-этажного дома в подмосковном Климовске, были пристегнуты ремнями безопасности — так утверждает их коллега. Снежная лавина толщиной 50 см просто вырвала ограждение. Как удалось выяснить «МК», 18 февраля около 14 часов бригада по очистке кровли от снега трудилась на крыше дома №9 на улице Ленина. Неожиданно […]

Прокуроры проверят обстоятельства гибели рабочих, упавших с крыши в Подольске

Reg-Vesti.ru 

В Московской области прокуратура начала проверку обстоятельств гибели рабочих во время чистки крыши от снега в Климовске городского округа Подольск, сообщило надзорное ведомство региона.



СК возбудил дело после гибели двух рабочих при очистке крыши дома в Подмосковье

Iz.ru 

Следователи возбудили уголовное дело в связи с гибелью двух рабочих, которые сорвались с крыши дома во время очистки кровли от снега в подмосковном Климовске. Об этом старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий сообщила в пятницу, 18 февраля.

В Подмосковье двое рабочих погибли после падения с крыши

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Подольске Московской области трое рабочих сорвались с крыши во время ее очистки. В результате скончались двое. Об этом сообщила прокуратура региона в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

СК завел дело после гибели двух рабочих при очистке крыши от снега в Подольске

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как утверждает следствие, все произошло 18 февраля на крыше дома на улице Ленина в микрорайоне Климовск. Трое рабочих очищали крышу от снега. В какой-то момент они сорвались и упали. Один из них скончался на месте происшествия, еще один умер по дороге в больницу, еще одного удалось спасти.

Читать дальше...

ФАН публикует видео с места падения трех рабочих с крыши дома в Подольске

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Кадры с места падения трех рабочих с крыши пятиэтажного дома в Подольске появились в распоряжении ФАН. Двое из них скончались.

Читать дальше...



В Подольске двое рабочих погибли, сорвавшись с крыши - 18.02.2022

iToday 

МОСКВА, 18 фев - Новости. Два рабочих погибли, оборвавшись с кровли при чистке снега в Подольске, еще один-одинехонек в больнице, сообщается в Telegram-канале ведомства.\"По предварительным настоящим, ныне при производстве работ по очистке кровли многоквартирного дома, размещенного на улице Ленина в городе Климовск городского округа Подольск трое рабочих упали с вышины, в итоге два человека погибли, один-одинехонек госпитализирован\", -...

В Московской области при очистке крыши от снега насмерть разбились двое брянцев

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Московской области при очистке крыши от снега насмерть разбились двое брянцев. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Инцидент произошел в Климовске. Известно, что упали с крыши и погибли 37-летний Владислав Платонов и 31-летний Алексей Прокопенко. Платонов умер на месте, Прокопенко – в машине скорой помощи. Третий брянец получил тяжелые травмы, сейчас он находится в больнице.

В Подмосковье погибли двое рабочих, сорвавшись с крыши многоквартирного дома при чистке снега

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Подмосковье при расчистке снега с крыши многоквартирного дома сорвались трое рабочих. Двое погибли, один с травмами попал в больницу, сообщила в своем телеграм-канале пресс-служба прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

Двое рабочих погибли во время очистки крыши от снега в Подольске

Блог сайта «Daily Storm» 

Еще один мужчина получил травмы

В Климовске (микрорайон подмосковного города Подольск) трое рабочих сорвались с крыши пятиэтажного жилого дома во время уборки снега. Два человека получили травмы, несовместимые с жизнью, и скончались на месте. Их коллега госпитализирован с травмами различной степени тяжести.


Во время работы по очистке снега с крыши дома рабочие потеряли равновесие. После этого люди сорвались вниз. Погибшие — мужчины в возрасте 37 и 40 лет. Оба являются уроженцами Брянской области, сообщает РЕН ТВ. Читать дальше...

СК возбудил дело после гибели двух рабочих при очистке крыши дома от снега в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

18.02.2022 16:44. Агентство "Москва".

Подмосковные следователи возбудили уголовное дело в связи с гибелью двух рабочих, сорвавшихся с крыши дома во время очистки кровли от снега в городском округе Подольск. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Дело возбуждено после гибели рабочих, упавших с крыши в Подольске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Подольске возбудили уголовное дело после гибели двух рабочих, сорвавшихся с крыши во время чистки снега. Об этом сообщила старший помощник руководителя областного главка СК РФ Ольга Врадий.

Читать дальше...

Двое рабочих погибли после падения с высоты при чистке крыш в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники прокуратуры проводят проверку по факту смерти двух рабочих в ходе работ по очистке крыш домов в городе Климовске округа Подольск. Об этом «Вечерней Москве» в пятницу, 18 февраля, сообщила руководитель пресс-службы подмосковной прокуратуры Наталия Григорьева.

Два человека погибли при очистке крыш в Подольске

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сотрудники прокуратуры проводят проверку смерти двух рабочих в ходе работ по очистке крыш домов в городе Климовск округа Подольск. Об этом «Вечерней Москве» в пятницу, 18 февраля, сообщила руководитель пресс-службы подмосковной прокуратуры Наталия Григорьева.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Три человека, работавших без страховки, сорвались с крыши дома в Подольске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Подольске во время очистки кровли дома от снега и наледи три человека, работавших без страховки, сорвались вниз. Об этом сообщили в Госжилинспекции региона. По данным ГЖИ, сотрудники, которые работали без без страховочного оборудования, являются подрядчиками УК МУП «СЕЗ». В результате падения два человека скончались, один пострадавший попал в реанимацию. «18 февраля в городском округе Подольск, Климовск, Ленина, д. 9 в ходе проведения работ по очистке кровли от снега и наледи подрядчики УК МУП... Читать дальше...

Прокуратура начала проверку после гибели двух рабочих при очистке крыши жилого дома в Климовске

Mskagency.ru (Москва) 

18.02.2022 16:29. Агентство "Москва".

Прокуратура начала проверку в связи с гибелью двух рабочих и травмированием их коллеги во время очистки крыши жилого дома в городском округе Подольск. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе подмосковной прокуратуры.

Читать дальше...

Трое чистивших крышу рабочих погибли в Подольске

Блог сайта «Царьград» 

Несчастный случай произошел днём 18 февраля. Во время очистки крыши многоквартирного дома, расположенного на улице Ленина в городе Климовск городского округа Подольск трое рабочих сорвались и упали с высоты. В результате два человека погибли, один госпитализирован.

Читать дальше...

Двое рабочих разбились насмерть при падении с крыши во время чистки снега в Подольске

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инцидент произошел 18 февраля на улице Ленина в микрорайоне Климовск. По предварительным данным, мужчины в процессе выполнения работ потеряли равновесие и сорвались вниз. Двое из них получили травмы, которые несовместимы с жизнью. Еще одного доставили в медицинское учреждение. Врачи оценили состояние местного жителя как тяжелое. По данному факту прокуратура инициировала проверку. По ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.

Спорт в Московской области
Московская область

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Климовске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Климовск

Жителям Домодедова рассказали о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net