Главные новости Кизляра
Кизляр
Июнь
2019

Новости Кизляра за 15.06.2019

В России создали новый самолёт МАИ-411

Больше фактов (bolshefaktov.ru) 

Стало известно, что в России прошёл сертификацию новый многоцелевой четырехместный самолет МАИ-411. Это значит, что его можно уверенно применять в практике. Примечательно то, что машина произведена в Дагестане на базе Кизлярского оборонного предприятия «Концерн КЭМЗ», которое входит в структуру «Ростеха». Ранее мы уже писали, что в России активно начала развиваться малая авиация. В частности, у того же МАИ, который является разработчиком данного самолета, в проекте модели МАИ-407 и МАИ-409. На... Читать дальше...

В Кизлярском профессионально-педагогическом колледже открыли спортивный комплекс

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Кизляре в профессионально-педагогическом колледже открыли спортивный комплекс. В торжественной церемонии открытия приняла участие вице-премьер-министр образования и науки Уммупазиль Омарова.



Созданный в Дагестане самолет МАИ-411 может летать

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Многоцелевой четырехместный самолет МАИ-411, произведенный в Дагестане – на базе Кизлярского оборонного предприятия «Концерн КЭМЗ», получил сертификат лётной годности после прохождения всех испытаний. Об этом поведали в пресс-службе Главы и Правительства РД. Ибрагим Ахматов...

Пользователи соцсетей поддержали ответ жителя Дагестана на угрозы Кадырова

05.Rodina.News (Махачкала) 

Житель Дагестана записал ответ на видеообращение Рамзана Кадырова, в котором раскритиковал главу Чечни за приезд в Кизлярский район спикера парламента Магомеда Даудова. За два дня видео набрало более 720 тысяч просмотров, большинство комментаторов согласились с автором обращения.

Подъем малой авиации: новейший российский самолет МАИ-411 готов к взлету

Блог сайта «Эксклюзив» 

Александр Фролов

Новейший российский самолет МАИ-411 получил сертификат летной годности

Многоцелевой четырехместный самолет МАИ-411, собранный на базе расположенного в Кизляре оборонного предприятия «Концерн КЭМЗ», прошел все испытания и получил сертификат летной годности.

Гендиректор предприятия Ибрагим Ахматов, слова которого приводит пресс-служба главы и правительства Дагестана, сообщил, что созданным на заводе серийным образцом МАИ-411 были пройдены испытания в строгом соответствии с ФАП-118. Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. Глава Чечни рассказал, кто стоит за инцидентом на границе с Дагестаном

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. За инцидентом с дорожным знаком на выезде из дагестанского Кизляра стоят отдельные личности, а не общество или власти Дагестана, - уверен глава Чечни Рамзан Кадыров.

"У...

Спорт в Дагестане
Дагестан

Педагог из Махачкалы стал лауреатом конкурса Российского футбольного союза


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Под 200 килограммов: в Дагестане взяты браконьеры с мешками осетров





Путин в Дагестане
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Дагестане
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Кизляре, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Кизляр

В Северной Осетии открыли дорожный сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net