Главные новости Кизляра
Кизляр
Июнь
2019

Новости Кизляра за 14.06.2019

Кадыров: за инцидентом на границе с Дагестаном стоят «отдельные личности»

365news.biz 

БАКУ, 14 июн – 365NEWS. Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что за инцидентом с дорожным знаком на выезде из дагестанского Кизляра стоят отдельные личности, а не общество или власти Дагестана. Ранее правительство Дагестана сообщило, что ночью 10 июня на выезде из Кизляра был снесен дорожный указатель «Чеченская республика — Шелковской район». Глава Дагестана Владимир Васильев

Глава Чечни рассказал, кто стоит за инцидентом на границе с Дагестаном

Вестник Кавказа 

За инцидентом с дорожным знаком на выезде из дагестанского Кизляра стоят отдельные личности, а не общество или власти Дагестана, - уверен глава Чечни Рамзан Кадыров. "У нас закон: мы обязаны поставить …

Новейший российский самолет МАИ-411 получил сертификат летной годности

ПолитЭксперт 

Многоцелевой четырехместный самолет МАИ-411, собранный на базе расположенного в Кизляре оборонного предприятия «Концерн КЭМЗ», прошел все испытания и получил сертификат летной годности.



Жительница Махачкалы подозревается в двух фактах мошенничества

МВД России 

Накануне, в Дежурную часть полиции обратилась 34-летняя жительница Кизляра с заявлением о том, что в январе 2018 года, 30-летняя жительница столицы республики, обманным путём, войдя в доверие, завладела ее золотыми изделиями на сумму 25 000 руб.

Владимир Васильев: «Пока я здесь работаю, ни один метр территории Дагестана не будет кому бы то ни было передан»

Nia-kavkaz.ru 

11 июня в рамках рабочего совещания с руководителями органов государственной власти Дагестана Глава региона Владимир Васильев прокомментировал произошедший накануне случай в Кизлярском районе. Ночью 10 июня на окраине города Кизляр группа молодых дагестанцев снесла дорожный указатель с надписью "Чеченская Республика - Шелковской район", установленный на выезде из Кизляра.

Созданный в Дагестане самолет МАИ-411 получил сертификат летной годности

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Четырехместный самолет МАИ-411, произведенный на базе Кизлярского оборонного предприятия «Концерн КЭМЗ», успешно прошел испытания и получил сертификат летной годности.



Многоцелевой самолет МАИ-411 дагестанского концерна ...

AviaPort.ru 

ТАСС, Новость:

Сертификат летной годности после прохождения всех испытаний получен в Дагестане многоцелевым четырехместным самолетом МАИ-411, который произведен на базе Кизлярского оборонного предприятия "Концерн КЭМЗ"

Многоцелевой самолет МАИ-411 получил сертификат летной годности

«Aviation EXplorer» 

Сертификат летной годности после прохождения всех испытаний получен в Дагестане многоцелевым четырехместным самолетом МАИ-411, который произведен на базе Кизлярского оборонного предприятия "Концерн КЭМЗ". Дальность полета четырехместного МАИ-411 составляет 1500 км.

Человек высокой доблести и чести: в Кизляре прошел вечер памяти в честь 60-летия со дня рождения полковника Валентина Иванова

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

Юбилейный вечер, посвященный 60-летию со дня рождения полковника внутренней службы, атамана Кизлярского особого приграничного округа Терского войскового казачьего общества Валентина Иванова, состоялся 13 мая в музее казачьей истории города. Ему 5 июня исполнилось бы 60 лет.

Читать дальше...

Хабиб прокомментировал конфликт на чечено-дагестанской границе

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов дал оценку конфликту на чечено-дагестанской границе, передает "Советский спорт".

Читать дальше...

Кто же виноват в инциденте на границе Чечни и Дагестана? ~ РИА Дербент

1see-Derbent.ru (Дербент) 

АВТОР Эдуард Уразаев, политический обозреватель Реакция официальных лиц Дагестана и Чечни на инцидент из-за сноса знака, указывающего на административные границы между  Шелковским районом, г. Кизляр и Кизлярским районом соседних республик, показала, что, по их мнению, в инциденте виноваты несознательные граждане. Между тем к ним самим возникает ряд вопросов. Не выученные уроки? Так, глава чеченского парламента Магомед […]

Кадыров: за инцидентом на границе с Дагестаном стоят "отдельные личности"

News2World.net 

БАКУ, 14 июня –. Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что за инцидентом с дорожным знаком на выезде из дагестанского Кизляра простаивают отдельные личности, а не общество или власти Дагестана. Ранее правительство Дагестана сообщило, что ночью 10 июня на выезде из Кизляра был ...

Просматривали в Кизляре 14.06.2019

Спорт в Дагестане
Дагестан

Гасан Гасанов поздравил дагестанскую команду по савату за успешное выступление на чемпионате России в Санкт-Петербурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

МЭС Юга установят 3 тысячи птицезащитных устройств на высоковольтных ЛЭП Дагестана





Путин в Дагестане
Дагестан

Идея о денонсации UNCLOS/КМП в части Арктики


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Дагестане
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Кизляре, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Кизляр

Россияне раскупили в магазинах отрезавший ухо террористу из «Крокуса» нож

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net