Главные новости Кизляра
Кизляр
Июнь
2019

Новости Кизляра за 04.06.2019

Казаки провели легкоатлетический пробег, посвященный памяти атамана Валентина Иванова

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

5 июня 2019 года легендарному полковнику исполнилось бы 60 лет

В Кизляре прошел 4 июня легкоатлетический пробег, посвященный памяти атамана Кизлярского особого приграничного окружного казачьего округа Терского войскового казачьего общества казачьего полковника Валентина Иванова. 5 июня 2019 года ему исполнилось бы 60 лет.

Пробег памяти «Атаман Иванов в наших сердцах» собрал более 30 казаков из Кизляра, Кизлярского и Тарумовского района. Перед казаками выступили руководитель Территориального органа Миннаца РД Олег Артюхов... Читать дальше...

Александр Шувалов поздравил мусульман Дагестана с праздником Ураза-Байрам

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

Искренне поздравляю всех мусульман Северного округа, города Кизляра и Дагестана с завершением священного месяца Рамадан и наступлением праздника Ураза-байрам!

Читать дальше...



Около 40 выпускников Кизляра стали обладателями золотых значков ГТО

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

Кизлярские выпускники с 19 по 20 апреля сдавали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Испытания проходили на махачкалинском стадионе им. Елены Исинбаевой. В состав кизляркой команды вошли более 50-ти юношей и девушек.

Читать дальше...

Питерский внедорожник после аварии приземлился во дворе под Астраханью

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Внедорожник из Санкт-Петербурга влетел в столб в Лиманском районе Астраханской области, вылетел в кювет и перевернувшись приземлился на крышу в одном из частных дворов. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области. ЧП случилось накануне в 19:30 на 90-м километре трассы Р-215 "Астрахань — Кочубей — Кизляр — Махачкала". В результате аварии пострадали двое - водитель внедорожника Nissan и его пассажирка. Они госпитализированы с различными травмами.
По факту ДТП ведётся административное расследование. Читать дальше...

Батальон «Ангел» удивил Петербург ножами из осколков снарядов, бьющих по Донбассу

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Гуманитарная группа «Ангел» рассказала жителям Петербурга о боли Донбасса - в Северной столице состоялась выставка ножей из осколков снарядов. 

Читать дальше...



В Махачкале четырех последователей «Свидетелей Иеговы» отправили в СИЗО

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Советский районный суд Махачкалы 3 июня на два месяца отправил в СИЗО четырех последователей «Свидетелей Иеговы»: Арсена Абдуллаева, Марию Карпову, Антона Дергалева и Марата Абдулгалимова. Об этом сообщается в неофицальном канале организации. Всех четверых задержали после массовых обысков, прошедших 1 июня в Махачкале, Каспийске, Кизляре и Дербенте. Отмечается, что обыски прошли как минимум в 10 домах, а проводили их сотрудники ФСБ в масках и бронежилетах, вооруженные автоматами. Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 282.2 УК ... Читать дальше...

Как началось восстание атамана Григорьева

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Смута. 1919 год. 100 лет назад, в конце мая 1919 года, в Малороссии было подавлено крупное восстание атамана Григорьева. Авантюрист Никифор Григорьев мечтал о славе вождя Украины и был готов пойти на любое преступление ради славы. Ему удалось на две майские недели стать главной фигурой малороссийской политики, с потенциальной возможность стать кровавым атаманом всея Украины.

Читать дальше...

В Астраханской области во дворе жилого дома приземлился внедорожник с петербуржцем за рулём

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне вечером на 90-м км трассы Р-215 Астрахань – Кочубей – Кизляр – Махачкала житель Санкт-Петербурга на внедорожнике Nissan врезался в фонарный столб, после чего машина перевернулась и оказалась на территории одного из сельских дворов.

В Кизляре пройдет вечер памяти Человека легендарного мужества, полковника, атамана Валентина Иванова

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

В музее казачьей культуры Кизляра 8 июня состоится вечер памяти легендарной личности, полковника внутренней службы, атамана Валентина Игоревича Иванова. На мероприятие приглашены его родные, друзья, бывшие коллеги.  

Читать дальше...

Спорт в Дагестане
Дагестан

Юная спортсменка пропала в Дагестане: Видео с камер наблюдения не даёт покоя родителям


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

ПРИ УЧАСТИИ РОСГВАРДИИ В ДАГЕСТАНЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В НЕЗАКОННОЙ ДОБЫЧЕ РЫБЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

Мать Цомартовой попросила Путина о содействии с поисками ее дочери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Кизляре, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Кизляр

Россияне раскупили в магазинах отрезавший ухо террористу нож

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net