Главные новости Кизляра
Кизляр
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Кизляра за 13.03.2019

Подпольный алкоцех ликвидировали в Кизляре

Вестник Кавказа 

Нелегальный цех по производству алкоголя обнаружили правоохранители в Кизляре. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. Цех был найден при обыске дома 48-летней местной жительницы. В ходе расследования выяснилось, что …



В Кизляре сотрудники полиции обнаружили нелегальный цех по производству алкоголя

МВД России 

Сотрудниками полиции Кизлярского района в ходе обыска дома, принадлежащего 48-летней жительнице города Кизляра был обнаружен нелегальный цех по производству спиртного. В ходе расследования установлено, что женщина на протяжении длительного времени производила в собственном доме контрафактную алкогольную продукцию, откуда и осуществляла ее розничную реализацию. Установлено, что злоумышленница приобрела фурнитуру и изготовила федеральные специальные марки акцизного сбора, которые не соответствуют установленному образцу... Читать дальше...

Сотрудники полиции ликвидировали в Дагестане нелегальный цех по производству алкоголя

МВД России 

Сотрудники полиции в ходе обыска дома, принадлежащего 48-летней жительнице города Кизляра, обнаружен нелегальный цех по производству спиртного. В ходе расследования установлено, что женщина на протяжении длительного времени производила в собственном доме контрафактную алкогольную продукцию и осуществляла ее розничную реализацию. Злоумышленница приобрела фурнитуру и изготовила федеральные специальные марки акцизного сбора, которые не соответствуют установленному образцу, а выполнены цветной плоской офсетной печатью... Читать дальше...

Семи селам Кизлярского района вернули газ

Вестник Кавказа 

Газоснабжение в Кизлярском районе, прерванное из-за аварии, полностью восстановлено. Как сообщили в пресс-службе республиканского МЧС, по состоянию на 14:20 все аварийно-восстановительные работы завершены. "Подача газа …

Газоснабжение в селах Кизлярского района восстановят к концу дня

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Сегодня планируют возобновить газоснабжение населенных пунктов Кизлярского района РД. Восстановительные работы на месте аварии завершат уже к концы нынешнего дня. Об этом поведали в пресс-службе «Газпром газораспределение Дагестан». Собеседник подчеркнул, что «Причиной технологического нарушения...



В Кизляре устроили праздник в честь юных художников

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В музее современной истории прошло 13 марта праздничное мероприятие «Образ пленительный, образ прекрасный» в честь участников выставки рисунков. В преддверии Международного женского дня музей современной истории организовал в выставку детских рисунков «Образ пленительный, образ...

В Кизляре пройдет первый весенний субботник

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Первый весенний субботник в Кизляре запланирован на 16 марта. Соответствующее распоряжении издал 11 марта мэр города Александр Шувалов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. На уборку города выйдут коллективы предприятий, организаций, школьники и студенты....

Полицейскими задержан подозреваемый в мошенничестве житель г.Кизляр

МВД России 

В полицию с заявлением обратилась 61-летняя жительница г. Кизляр о том, что в конце августа 2017г., в г.Кизляр, по ул.Махачкалинская, двое неустановленных лиц, обманным путем, войдя в доверие, завладели ее деньгами в сумме 2 500 000 руб.

Трещина в трубе оставила без газа семь дагестанских сел

Вестник Кавказа 

Из-за трещины на газопроводе без газа сегодня остались жители семи дагестанских населенных пунктов. "В 07:55 поступила информация о том, что в населенном пункте Черняевка Кизлярского района республики в результате резкого перепада …

Более 4 тысяч жителей Дагестана остались без газа из-за аварии

NewsTracker.ru 

Авария на газопроводе в Дагестане оставила без тепла около 4,4 тысячи человек, сообщает ГУ МЧС России по республике. Авария на газопроводе высокого давления произошла в среду утром около 08.00 мск. В поселке Черняевка Кизлярского района треснула труба диаметром 219 миллиметров. Причина аварии устанавливается. Чтобы остановить утечку газа, специалисты перекрыли часть распределительной сети. Без газа остались семь населенных пунктов, в которых живут более 4,4 тысячи человек, в то числе свыше 1,1 тысячи детей. Читать дальше...

В Кизлярском районе восстанавливают газоснабжение после аварийного отключения

Mirmol.ru 

Как сообщает пресс-служба МЧС России по РД, в Кизлярском районе произошло аварийное отключение газоснабжения вследствие утечки. Инцидент произошел сегодня, 13 марта, около 8 утра. В результате резкого перепада температур на сварном шве одной из газопроводных труб образовалась трещина, сквозь которую и происходила утечка газа. Она была устранена путем перекрытия задвижки. Восстановительные работы планируется завершить сегодня к 18:00.

В Астраханской области введут ограничение движения большегрузного транспорта

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Росавтодор намерен сохранить дорожное покрытие в весенне-летний период, когда температура воздуха становится слишком высокой (выше 32°). Ввиду этого с 20 мая по 31 августа 2019 года в ряде регионов, в том числе и в Астраханской области, на федеральных трассах в дневные часы планируют ввести ограничение движения большегрузного транспорта. Свои поездки тяжеловесы смогут совершать в ночные часы с 22:00 до 10:00. 
Запрет коснётся транспортных средств, превышающих предельно допустимые значения осевых нагрузок... Читать дальше...

Просматривали в Кизляре 13.03.2019

Спорт в Дагестане
Дагестан

Юная спортсменка пропала в Дагестане: Видео с камер наблюдения не даёт покоя родителям


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Махачкале снова резко обострилась «мусорная проблема»





Путин в Дагестане
Дагестан

Мать Цомартовой попросила Путина о содействии с поисками ее дочери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Кизляре, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Кизляр

В Дагестане завершился региональный этап Чемпионата «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net