Главные новости Кизляра
Кизляр
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Кизляра за 11.03.2019

Кизлярский коньячный завод может получить преференции правительства России

Вестник Кавказа 

Кизлярский коньячный завод может быть включен в специальный список акционерных обществ, управленческие решения по которым принимаются главой кабмина России. "Это положительно скажется на развитии предприятия, укрепит его позиции на …

Жительница Кизляра подозревается в мошенничестве

Mirmol.ru 

В отдел полиции Кизляра поступило заявление 23-летней жительницы города о том, что в октябре 2017 года 39-летняя жительница Кизилюрта обманным путем и войдя в доверие, завладела её деньгами в сумме 137 000 руб. Сотрудники правоохранительных органов доставили подозреваемую в отдел. В виду имеющихся доказательств подозреваемая призналась в содеянном. Следствие проводит проверку по ее причастности к другим подобным преступлениям. В отношении подозреваемой возбудили уголовное дело по ст.159 ч.2 УК РФ (кража)... Читать дальше...



В г.Кизляр полицейскими установлена подозреваемая в мошенничестве

МВД России 

В полицию с заявлением обратилась 23-летняя жительница г.Кизляр о том, что в октябре 2017г. 39-летняя жительница г.Кизилюрт обманным путем, войдя в доверие, завладела её деньгами в сумме 137 000 руб.

В Кизляре прошел фестиваль варенья

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Мэр Кизляра Александр Шувалов первым попробовал варенья, представленные на фестивале –конкурсе, прошедшем в центре города в рамках празднования Широкой Масленицы. Вместе с градоначальником не только традиционные варенья из местных фруктов и овощей, но и...

В Кизляре масштабно отметили Масленицу

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Главный городской праздник, посвященный проводам русской зимы, прошел в центре Кизляра 10 марта. С 10 утра на площади им.Ленина установили шатры со всевозможными сладкими угощениями, поделками декоративно-прикладного искусства. Все учреждения культуры и образования приняли...

Детский сад «Буратино» установил блинный рекорд на Масленице в Кизляре

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

Коллектив городского детского сада «Буратино» установил рекорд, представив сегодня, 10 марта на городскую ярмарку более 600 блинов. Они удивили всех не только их разнообразием, но и количеством, поразив воображение всех посетителей своей выставки. Не только горожане, но и лично мэр города оценил праздничные блюда, приготовленные на празднование Широкой Масленицы.

Читать дальше...

Травма ноги не помешала бывшей узнице концлагеря Салминой отведать масленичных блинов в Кизляре

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

В центр Кизляра, ставший сегодня, 10 марта эпицентром праздничных событий, посвященных празднованию Широкой Масленицы, с раннего утра стекались сотни горожан и гостей из соседних районов. В городе с размахом отмечают один из любимых народных праздников, который не пожелала пропустить и бывшая узница нацистского концентрационного лагеря, «Почетный работник общего образования РФ», «Заслуженный учитель РД» Людмила Салмина. Несмотря на травму ноги 83-летняя жительница Кизляра решила вместе со всеми горожанами отметить праздник. Читать дальше...

Мэр Александр Шувалов первым продегустировал кизлярские варенья

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

В центре Кизляра празднуют Широкую Масленицу

Мэр Кизляра Александр Шувалов первым попробовал варенья, представленные на сегодняшнем фестивале –конкурсе, проходящем в центре города в рамках празднования Широкой Масленицы. Вместе с градоначальником не только традиционные варенья из местных фруктов и овощей, но и экзотические виды попробовали чиновники администрации и горожане.

Дегустация варенья в этом году вошло в программу празднования Масленицы впервые и, потому, интерес горожан к конкурсу был весьма повышенным. Читать дальше...

Празднование Масленицы проходит в Кизляре с народными гуляниями, вкусными угощениями и забавами

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

Главный городской праздник, посвященный проводам русской зимы, проходит в центре Кизляра 10 марта. С 10 утра на площади им.Ленина установили шатры со всевозможными сладкими угощениями, поделками декоративно-прикладного искусства. Все учреждения культуры и образования приняли участие в ярмарке блинов. День выдался пасмурным, но теплым, а потому и желающих повеселится, поднять себе настроение и угоститься блинами оказалось намного больше, чем ожидалось.

Читать дальше...

Просматривали в Кизляре 11.03.2019

Спорт в Дагестане
Дагестан

Педагог из Махачкалы стал лауреатом конкурса Российского футбольного союза


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Дагестане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Кизляре, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Кизляр

Самосуд в Дагестане: отец решил судьбу виновника гибели своего ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net