Главные новости Кизляра
Кизляр
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Кизляра за 06.03.2019

Извещение о проведении конкурса на право заключения договора по оказанию услуг перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения и возврата на территории городского округа «город Кизляр»

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

Администрация городского округа «город Кизляр», адрес электронной почты: www.mo-kizlyar.ru. телефон:  +7(87239) 2-00-96; 2-06-91; проводит отбор юридических лиц на право заключения договора по оказанию услуг перемещения задержанных транспортных средств на специализированные стоянки, их хранения и возврата на территории городского округа «город Кизляр»:

Читать дальше...

Калмыцкой строительнице железной дороги исполнилось 98

«Московский Комсомолец» 

В конце сентября 1941 года совместное заседание бюро обкома ВКП(б) и Совнаркома Калмыцкой АССР возведение железнодорожной линии Астрахань-Кизляр признало важнейшей стройкой в республике, для чего было решено направить туда в виде трудовой и гужевой повинности 6200 рабочих и 2325 подвод



В Кизляре обсудили вопрос постановки на кадастровый учет региональных границ

Mirmol.ru 

5 марта в Кизляре прошло совещание с участием заместителя председателя правительства РД Екатерины Толстиковой, представителей региональных министерств, ведомств и организаций. На собрании обсудили вопрос о постановке на кадастровый учет границ, в том числе и в северной столице Дагестана. По словам главы администрации Кизляра Сергея Гончарова, расстояние границы между Кизляром и Чеченской Республикой достигает 1,6 км. Проходит оно по реке Таловка и начинается от Капайского гидроузла, доходя до поста ГИБДД у въезда в город. Читать дальше...

Работу по цифровизации границ обсудили в Кизляре

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Накануне по вопросу подготовки к началу работы по постановке на кадастровый учет границ состоялось заседание в мэрии Кизляра под председательством вице-премьера РД Екатерины Толстиковой. Участие в обсуждении данного вопроса приняли мэр Кизляра Александр Шувалов,...

Кизлярские волонтеры привезли в дом милосердия сладкие подарки

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

Активисты волонтерского корпуса «Кизляр-280» вместе с сотрудниками молодежного культурного центра и представителями отдела соцразвития мэрии города по сложившейся традиции посетили 6 марта отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Милосердие». Гости поздравили бабушек с Международным женским Днем и вручили небольшие подарки в виде угощений к чаю. Молодые люди пожелали постояльцам крепкого здоровья, радости и улыбок.

Православная молодежь Кизляра отметила Масленицу

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

В Республиканском казачьем центре воспитанники воскресной школы при храме Георгия Победоносца и учащиеся казачьего класса гимназии №6 дружно встретили 5 марта наступление сырной седмицы, которая в народе именуется также Масленицей.

Читать дальше...

В Кизляре прошла презентация о Российском движении школьников

Администрации МО «Город Кизляр» (Дагестан) 

В Доме детского творчества состоялся 5 марта семинар-практикум с представителями Малой академии наук Республики Дагестан «Организация деятельности Российского движения школьников в общеобразовательном учреждении». В его работе приняли участие начальник отдела по работе с Детскими общественными объединениями МАН РД Екатерина Байгушева, руководитель городского управления образования Наталья Ашаганова, заместители директоров по воспитательной работе общеобразовательных учреждений и вожатые.

Двое жителей Кизлярского района осуждены за участие в незаконном вооруженном формировании

Прокуратура РФ 

Кизлярский районный суд с участием государственного обвинителя прокуратуры г. Кизляра вынес приговор в отношении двух братьев - жителей Кизлярского района. Он признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 208 (участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом), ч. 2 ст. 228 (незаконное хранение наркотических средств) и ч. 1 ст. 222.1 УК РФ (незаконный оборот взрывных устройств).

Спорт в Дагестане
Дагестан

РОСГВАРДЕЙЦЫ ИЗ ДАГЕСТАНА СТАЛИ ЧЕМПИОНАМИ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА ПО СТРЕЛЬБЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Дагестане
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Кизляре, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Кизляр

Дагестанские богословы заключили договорённость о сотрудничестве в ОАЭ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net