Главные новости Кизляра
Кизляр
Январь
2019
1
2
3
4
5
6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Кизляра за 14.01.2019

В Кизляре прошли Рождественские концерты

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В дни святок в молодежном культурном центре Кизляра и в духовно-просветительном центре при Свято-Георгиевском соборе прошли Рождественские концерты. В минувшую пятницу на сцене молодежного центра выступили творческие коллективы центра культуры народов России, школ искусств...

Бесславная смерть нерадивого террориста

X-True.info 

Чеченский террорист Салман Радуев 15 января 1995 года взял на себя ответственность за серию взрывов в госучреждениях Москвы, а спустя год 15 января 1196 года захватил беззащитный женщин в роддоме города Кизляр (Республика Дагестан).

Смена директора прошла со стрельбой

Rnbee.ru 

К длительным срокам лишения свободы приговорены семеро жителей Дагестана, устроивших бойню на рынке в Кизляре в октябре 2014 года. Тогда администратор рынка и его сообщники, недовольные сменой своего...

Помощник прокурора г. Кизляра провела встречу со студентами, приуроченную ко Дню работника Прокуратуры России

Прокуратура РФ 

Ко Дню работника Прокуратуры РФ помощником прокурора г. Кизляра проведена лекция на тему: «Деятельность прокуратуры РФ» для студентов филиала ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» и ЧПОУ «Республиканский полипрофессиональный колледж».

Спорт в Дагестане
Дагестан

В Дагестане стартует региональный этап всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

ПРИ УЧАСТИИ РОСГВАРДИИ В ДАГЕСТАНЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В НЕЗАКОННОЙ ДОБЫЧЕ РЫБЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Кизляре, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Кизляр

Сергей Меликов: необходимым правоохранительным органам продолжить работу по выявлению, пресечению, раскрытию и расследованию коррупционных преступлений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net