Главные новости Кизилюрта
Кизилюрт
Июнь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11
12
13 14
15
16 17 18 19
20
21 22
23
24 25 26 27
28
29
30

В Махачкале демонтировано 180 шлагбаумов

19 июня под руководством Председателя Правительства РД Артема Здунова прошло рабочее совещание. На нем обсудили вопрос «О состоянии и перспективах развития скорой медицинской помощи и санитарной авиации». Выступая с докладом, глава Минздрава Дагестана Джамалудин Гаджиибрагимов отметил, что в республике функционируют пять самостоятельных станций СМП. Они организованы в ходе слияния городских станций и районных отделений Буйнакска, Дербента, Кизилюрта, Кизляра, Хасавюрта. Кроме них, помощь населению оказывают 3 станции при медицинских учреждениях «Дагестанский центр медицины катастроф», «Каспийская центральная городская больница», «Избербашская центральная городская больница» и 40 отделений СМП в районах республики. Министр озвучил, что 48 СМП размещены в приемных отделениях больниц и поликлиник, а также в нетиповых помещениях. В сутки работают 187 бригад скорой помощи. По его словам, это не покрывает полностью потребность их по республике. Говоря о санитарной авиации, главой Минздрава было отмечено, что в распоряжении Дагестанского центра медицины катастроф есть вертолет МИ-8МТВ-1, базирующийся в международном аэропорту Махачкалы, однако работу осложняет отсутствие специальных площадок. Для решения данной задачи в прошлом году выделили несколько участков для посадки вертолетов. В продолжение заседания выступил и глава Махачкалы Салман Дадаев, он рассказал, что в городе демонтировали свыше 180 шлагбаумом, ограничительных столбиков, бетонных блоков, которые перекрывают дворовые проезды. Он также озвучил проблему отсутствия информации об улицах и номерах домов. Для ее решения мэрия подготовила сметную документацию на установку порядка 20 тысяч домовых аншлагов.

 






Загрузка...


Глава Дагестана Сергей Меликов
Дагестан

Сергей Меликов направил приветственный адрес участникам выставки священных реликвий


Спорт в Дагестане
Дагестан

Магелан Саидов из Дагестана награжден памятной медалью Минспорта РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

МЭС Юга установят 3 тысячи птицезащитных устройств на высоковольтных ЛЭП Дагестана





Путин в Дагестане
Дагестан

Идея о денонсации UNCLOS/КМП в части Арктики


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Дагестане
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Кизилюрте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Кизилюрт

В Дагестане обнаружили подпольную майнинг-ферму на 378 устройств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net