Главные новости Киселёвска
Киселёвск
Май
2022
1
2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Киселёвска за 25.05.2022

Будущие геодезисты, сварщики и архитекторы презентовали кузбасским журналистам свои навыки и возможности

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

Будущие геодезисты, сварщики и архитекторы сегодня презентовали журналистам региона свои навыки и возможности. Одновременно в четырех городах – Кемерове, Анжеро-Судженске, Новокузнецке и Киселёвске – состоялся пресс-тур по учреждениям профессионального образования. Сегодня в регионе 66,5 тысяч студентов в 65-ти колледжах и техникумах. В Сибирском политехническом учат управлять квадрокоптерами и робототехникой. Здесь же аудитории названы именами великих

В Кемеровской области – Кузбассе перед судом предстанет бывший начальник управления городского развития одного из городских округов, обвиняемый в мошенничестве с бюджетными деньгами, в том числе при покупке жилья для детей-сирот и получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 51 -летнего бывшего начальника Управления городского развития Киселевского городского округа, обвиняемого в совершении 62 эпизодов преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере), п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в крупном размере).

И.о. прокурора области Игорь Донгаузер утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по факту мошенничества и получения взятки начальником Управления городского развития

Прокуратура РФ 

По версии следствия, в период с 2019 по 2021 годы начальник Управления городского развития в городе Киселевске, являясь участником преступной группы, путем мошеннических действий совершил хищение бюджетных средств, выделенных, в том числе, на реализацию национального проекта «Жилье и городская среда» и предназначенных для приобретения жилья для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц, переселяемых из аварийного жилья.



Сотрудники СУЭК-Кузбасс поздравили выпускников подшефных школ с «Последним звонком»

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Представители трудовых коллективов предприятий компании «СУЭК-Кузбасс» традиционно приняли участие в праздничных линейках «Последний звонок», состоявшихся в подшефных школах.

Сергей Цивилев: в КуZбассе 70% фонарей заменили на светодиодные

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Всего в 2022 году в регионе планируется заменить на светодиодные свыше 24 тыс. уличных светильников. Общее количество современных фонарей будет доведено до 80% (сейчас — около 70%). Уже заключены энергосервисные контракты в Белове, Новокузнецке и Тяжинском муниципальном округе. В муниципалитетах предусмотрена замена на светодиодные 7 425 светильников, экономия за период действия контрактов составит 29,1 млн кВт*ч.

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасские росгвардейцы обеспечили безопасность участников на международных и региональных соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Профессор Скалон рассказал о ядовитых змеях, встречающихся в Кузбассе





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Кемеровской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Киселёвск

На базе Центра развития творчества состоялся городской конкурс агитбригад «Эстафета рабочих профессий»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net