Главные новости Киселёвска
Киселёвск
Май
2022
1
2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Киселёвска за 20.05.2022

«Угольный апокалипсис» в Сибири сняли на видео

ИА Дейта.РУ 

Черная мгла накрыла город на Кузбассе, сообщает ИА DEITA.RU. 19 мая сильный ветер поднял в воздух угольную пыль, которая накрыла город Киселевск. Зрелище, надо отметить, страшное. Пыль дошла и до других крупных населенных пунктов. На кадрах местные жители возмущаются бездействием властей.  «Кому мы нужны?!...

Киселевск в Кузбассе накрыло угольной пылью

ИА «Росбалт» 

Ураган с угольной пылью накрыл Киселевск в Кемеровской области. Очевидец прислал в паблик «Инцидент Кузбасс» во «ВКонтакте» видео с места происшествия....

Угольная метель в мае накрыла мглой целый город

ForPost (Севастополь) 

В городах Кузбасса разыгралась непогода — льют дожди, бьют молнии и бушуют ураганы. Но больше всех переживают жители Киселёвска, что на юге региона, — их город погрузился в непроглядную мглу из-за угольной пыли. Инцидент природно-техногенного характера наблюдали днём 19 мая. По информации местных, угольная пыль летела со стороны шахты Краснокаменской центральной обогатительной фабрики, её подхватывал сильный ураганный ветер и разносил по округе. Мелкая угольная фракция растворилась в воздухе, она царапала горло и выедала глаза любому... Читать дальше...



Киселевск накрыла угольная буря

Pressa.tv 

В городе расположено 9 угольных разрезов, несколько обогатительных фабрик. Местные жители пишут в социальных сетях о том, что угольная пыль летит с шахт. Людям тяжело дышать и невозможно находиться на улице.

Мощную угольную бурю в российском городе сняли на видео

Rambler.ru (новости) 

На город Киселевск Кемеровской области обрушилась мощная угольная буря. Горожане сняли на видео погодное явление, соответствующие кадры опубликованы на «Инцидент Кузбасс» во «ВКонтакте».

Свыше двух тысяч школьников стали участниками проекта «Дни университетов КуZбасса» в 2022 году

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Профориентационный проект стартовал по инициативе губернатора Сергея Цивилева в декабре 2021 года, в нем приняли участие свыше 2 тыс. школьников из 13 муниципалитетов. Девять кузбасских вузов представили будущим абитуриентам возможности учебных заведений, их программы развития, а также действующие меры поддержки студентов. Организатором стало региональное министерство науки и высшего образования.

Угольный ураган в российском городе показали на видео

Lenta.ru 

Мощная буря с угольной пылью накрыла Киселевск в Кемеровской области, из-за чего небо стало почти черным. Жители российского города пожаловались на проблемы с дыханием. Некоторые утверждают, что пыль поднялась со стороны Краснокаменской центральной обогатительной фабрики.

На Кузбасс обрушился ураган

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

Начнём с кадров урагана, который сегодня ночью обрушился на Кузбасс. В некоторых районах выпал град. В Киселевске сильным ветром срывало баннеры, в Кемерове на Инициативной молния попала в дерево, оно упало на крышу дома. Есть повреждения. Кровлю восстановит управляющая компания. И еще одно видео с юга Кузбасса. Люди оказались в эпицентре пыльной бури.



Ураганный ветер сорвал баннер в Киселевске

«VSЁ42» (Кемерово) 

Минувшим вечером в кузбасский город пришел штормовой ветер, который снес один из баннеров недалеко от торгового дома, о чем сообщили местные жители.

В Кемерове сломанная ураганом ветка дерева проломила крышу дома

Блог сайта «Царьград» 

Накануне, 19 мая, в Кузбассе прошли грозы с молниями и ураганным ветром, которые доставили местным жителям много неприятностей. Например, в Кировском районе Кемерова на улице Инициативная огромная тополиная ветка проломила крышу двухэтажного многоквартирного дома № 85.

Читать дальше...

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Свердловские самбисты завоевали три золота на этапе Гран-при в Кемерово


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

"Экологическая обстановка" на притоке Томи возмутила прокопчан





Путин в Кемеровской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Киселёвск

Два проекта Фонда Мельниченко стали лауреатами Всероссийской парковой премии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net