Главные новости Киселёвска
Киселёвск
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Киселёвска за 28.10.2019

Оклейка, брендирование и тонировка авто от Vinyl Monster во Владимире

123ru.market (объявления) 

Раздел: Владимирская обл. — Запчасти и аксессуары

VINYL MONSTER - Лучшая Детейлинг Студия авто. Мы находимся в Каждом городе России, а также и во Владимире. Благодаря этому мы можем предоставлять качественные услуги по среднему чеку. Мы оказываем профессиональные услуги: в оклейке авто под камуфляж, хамелеон, карбоном, карбоновая, спортивная, зеркальная плёнка, матовая, виниловая, винилом, контурная, а также брендирование такси, газелей, автобусов и легковых, реклама на авто, оклейка защитной плёнкой... Читать дальше...

Активистов Кузбасса задержали по дороге на митинг в Киселёвск

«Клуб Регионов» 

В Кемеровской области полиция задержала четырех активистов, которые следовали на митинг в Киселёвск. Протестная акция была направлена против бездействия властей региона в отношении добычи угля в городе. Между тем Международный уголовный суд в Гааге зарегистрировал коллективное обращение жителей на «варварские методы» промышленников.



В Кузбассе автомобиль снёс остановку и перевернулся

Sputnik.ru (авто) 

ДТП в районе остановки «Машзавод» в Киселёвске произошло в понедельник, 28 октября. Фотографии происшествия начали появляться в соцсетях. По словам очевидцев, рано утром Infiniti FX35 слетел с проезжей части: машина снесла остановочный павильон и перевернулась. По предварительным данным, водитель был нетрезв, поэтому не справился с управлением.

Как прокопчанин стал лучшим музыкальным реставратором?

АиФ 

Прокопчанин Игорь Эшенбрейнер вошел в число лучших реставраторов музыкальных инструментов России по результатам международного семинара. Мужчина почти 20 лет настраивает и реставрирует гитары, скрипки, домры и балалайки в прокопьевской Детской школе искусств № 10 имени А.И. Хачатуряна. Инструменты к нему также привозят из Белова, Киселевска, Новокузнецка и Междуреченска. Игорь Эшенбрейнер рассказал корреспонденту «АиФ в Кузбассе», как пришёл к своему пути.

Читать дальше...

В Киселёвске торжественно отметили рождение 600-го ребенка

«Кузбасс» 

Как рассказали в пресс-службе администрации Киселёвского городского округа, в рамках нацпроекта «Демография», реализующегося по поручению президента РФ, с этого года было принято решение чествовать родителей не только каждого пятисотого ребенка, но и каждого трехсотого новорождённого. Причем это касается всего округа. Такая хорошая инициатива приурочена к празднованию 300-летия промышленного освоения Кузбасса.…

Кузбассовцы купили овощи и фрукты нового урожая, орехи, мясо, молоко и другие свежие продукты на сельхозярмарках

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Ярмарки в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности прошли в семи городах: Кемерове, Новокузнецке, Белове, Прокопьевске, Киселевске, Анжеро-Судженске, Междуреченске.

Читать дальше...

Жители Киселевска на митинге потребовали отставки мэра и запрета на передачу земли угольщикам

Tayga.info 

Жители Киселевска вышли на митинг против «беспредела угольщиков» и произвола властей. Они потребовали снизить планы по объемам добычи угля, переселить город и отправить в отставку мэра Максима Шкарабейникова.

Суд в Гааге принял жалобу жителей Кузбасса на геноцид местного населения угледобывающими компаниями

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Международный уголовный суд в Гааге принял жалобу жителей Киселевска Кемеровской области на геноцид местного населения угледобывающими компаниями. Об этом сообщает издание «Абажур». Обращение в Гаагский суд кузбассовцы направили в конце августа. По их словам, в Киселевске работают угольные предприятия, которые ведут добычу открытым способом, отчего у местных жителей возникают онкозаболевания и проблемы с органами дыхания. …

Просматривали в Киселёвске 28.10.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Оренбуржец Михаил Сидоров одержал победу в первенство России по спорту глухих в дисциплине - настольный теннис


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В КемГУ прошло первое в 2024 году заседание общественного совета при Департаменте по охране объектов животного мира Кузбасса





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кемеровской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Киселёвск

В Кузбассе из-за аварии в котельной без отопления остались 45 домов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net