Главные новости Киселёвска
Киселёвск
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Киселёвска за 03.09.2019

Первоуральск назвали одним из самых опасных городов

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Город в Свердловской области Первоуральск попал в рейтинг самых небезопасных городов России. В ежегодном опросе приняли участие более 90 тысяч человек. Респондентам предложили оценить утверждение: «Я живу в безопасном районе и не боюсь идти домой в темное время суток» по шкале от 1 до 10, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен». Первоуральск занял 193-е место в списке двухсот небезопасных городов. Самые неблагополучные территории в плане безопасности — город Шахты Ростовской области и Киселевск Кемеровской области.



Первоуральск и Копейск попали в топ самых опасных городов России

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Аналитики компании Domofond представили результаты опроса, проведенного в крупных российских городах и посвященного оценке их жителями уровня рисков для жизни и здоровья. Опрос проводился в 200 городах разных регионов России, в нем приняли участие 90 тыс. человек.

Читать дальше...

Томск вошёл в сотню самых безопасных городов России

Вести-Томск 

Аналитики портала Domofond.ru выяснили, как россияне оценивают уровень
безопасности в своих районах, и составили рейтинг 200 городов России. В ежегодном опросе приняли участие более 90 тысяч человек.

Читать дальше...

Шахты оказались самым небезопасным городом в России

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Город Шахты в Ростовской области оказался на последнем месте рейтинга безопасных городов, сообщает Domofond. Компания опросила более 90 тысяч человек на тему безопасности городов, в которых они проживают. Их попросили оценить этот параметр по шкале от одного до 10. В целом по стране уровень защищенности оценили на 6,8 балла. На последнем месте оказались Шахты с показателем 4,5 балла. Перед ним идут Киселевск из Кемеровской области и Свободный из Амурской области. Кроме того, одним из самых незащищенных городов оказался Новочеркасск... Читать дальше...

Казань не вошла в топ-40 безопасных городов России, уступив Альметьевску

InKazan.ru (Казань) 

Казань заняла 42-е место в рейтинге безопасных городов России по мнению жителей этих населенных пунктов. Об этом говорится в исследовании портала Domofond. Всего было опрошено более 90 тысяч человек из 200 городов России. Жителям предлагали оценить безопасность в их районе по десятибалльной шкале. Средний балл по России оказался 6,8 балла, что на 0,1 балла выше, чем в прошлом году. Жители Казани оценили безопасность в городе на 7,1 балла – на 0,3 балла больше, чем в прошлом году. Столица Татарстана оказалась на 42-м месте в рейтинге. Читать дальше...

Белгород занял 30-е место в рейтинге безопасных городов России

Bel.ru

Высоко оценили безопасность своего города и жители Губкина, а вот Старый Оскол вышел за пределы первой сотни списка. Рейтинг безопасных городов составили аналитики портала Domofond.ru. Жителям 200 городов они предложили оценить утверждение «Я живу в безопасном районе и не боюсь идти домой в тёмное время суток» баллом от одного до десяти. Всего в опросе участвовали более 90 тыс. респондентов. Россияне в среднем оценили защищённость в своих городах на 6,8 балла. Самыми безопасными стали Ейск (8,6 балла), Геленджик (8,4) и Грозный (8,3). Читать дальше...

Тугайский лог: быть ли разрезу на Красном Камне?

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Сейчас практически каждый житель Красного Камня знает о том, что происходит в Тугайском логе. А происходит там горение с выделением огромного количества дыма, и, скорее всего, мало полезных веществ в атмосферу.  Но, интересные вещи происходят не только в самом Тугайском логе, но и около него на уровне администрации Киселевска. Начнем с того, что данная территория …

Просматривали в Киселёвске 03.09.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Детско-юношеская команда клуба «Сибцем» стала лидером первенства города Кемерово по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

"Экологическая обстановка" на притоке Томи возмутила прокопчан





Путин в Кемеровской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Киселёвск

Более 1,5 млрд рублей пойдут на благоустройство общественных пространств Кузбасса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net