Главные новости Киселёвска
Киселёвск
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Киселёвска за 26.08.2019

«Подвергает жителей опасности». Мэр написал жалобу на журналистку, общавшуюся с горожанами

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Кемеровская область. Мэр Киселевска Максим Шкарабейников пожаловался в прокуратуру на редактора издания «Новости Киселевска» Наталью Зубкову, которая организовывала встречи с местными жителями, сообщает Lenta.ru.

В Кузбассе загорелась частная баня

«Дни.Ру» 

Пожарным поступило сообщение о том, что в Киселевске загорелся мопед. Позже поступил второй сигнал из Новокузнецка. Сообщалось, что пожар начался в частной бане. Через восемь минут пламя потушили силами пяти человек. Сейчас обстоятельствах произошедшего выясняются, передает сайт VSE42.RU.



«Данные действия являются геноцидом и преступлениями против человечества». Что происходит в шахтерском Киселевске?

BFM.ru 

Жители города обратились в Гаагский трибунал с просьбой наказать местные угледобывающие компании, которые ведут добычу «самым варварским способом»

Жители Кузбасса, просившие убежище в Канаде, обратились в Международный уголовный суд

Fishki.net 

Жители кузбасского города Киселевск, попросившие убежище в Канаде из-за невыносимых условий жизни, обратились в Международный уголовный суд. Они просят провести независимое расследование варварской угледобычи на территории города. Об этом сообщает издание «Новости Киселевска», где опубликован текст обращения

Соревнования по силовому экстриму прошли в Киселевске

«Новости Кузбасса» 

25 августа в Киселевске прошли соревнования по силовому экстриму. Участники демонстрировали свои силы в шести испытаниях: «Бревно» (на время поднимали снаряд весом 110 кг над головой), перенос двух кислородных баллонов весом по 100 кг каждый на дистанции 30 метров и мешка весом 100 кг, выполнение пяти переворотов на время, упражнение с 200-килограмовой штангой на количество раз за 60 секунд. Завершил спортивный турнир конкурс «Буксировка автомобиля».

Столичные звёзды поздравили жителей Киселёвска с Днём шахтёра

Вести-Кузбасс 

Уже по традиции с Днём шахтёра жителей региона поздравили столичные звезды. В Киселёвске на сцену вышли Дмитрий Маликов и Анна Седокова. Почему Анна смущалась, и кто организовал праздник, расскажет Татьяна Пешкова.

«Он сказал, что мной займутся специальные органы». Мэр Киселевска против журналистки, борющейся с черным снегом

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В феврале федеральные СМИ обошли кадры черного снега, выпавшего в кузбасском городе Киселевске. После возмущений из-за висящей в воздухе пыли мэр Максим Шкарабейников пожаловался в прокуратуру на редактора местного издания «Новости Киселевска» Наталью Зубкову. Она обсуждала проблему с местными жителями и, как считает мэр, должна была просить у властей на это разрешения. Это уже не первый случай, пару недель назад после жалобы Шкарабейникова оштрафовали американскую туристку Алину Симоне. Она сфотографировала... Читать дальше...



Мэр Киселевска обвинил журналистку в общении с жителями без согласования с властями города

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Мэр Киселевска Максим Шкарабейников пожаловался в прокуратуру на редактора местного издания «Новости Киселевска» Наталью Зубкову. Шкарабейников посчитал, что журналистка должна согласовывать с местными властями встречи с жителями. Об этом пишет «Тайга.инфо». «Администрация Киселевского городского округа доводит до вашего сведения, что в последнее время участились собрания граждан, организатором которых является редактор сетевого издания „Новости Киселевска“ Наталья Зубкова. В нарушение федерального закона... Читать дальше...

Мэр города с желающими бежать россиянами придумал новый запрет

Lenta.ru 

Мэр Киселевска пожаловался в прокуратуру на редактора издания «Новости Киселевска», которая организовывала встречи с местными жителями. По мнению чиновника, журналистка должна была уведомить и согласовать с властями свои мероприятия. В противном случае она «подвергает себя и жителей опасности».

Мэр Киселевска обвинил журналистку во встречах с жителями без согласования

«Сноб» 

Мэр кузбасского города Киселевска Максим Шкарабейников пожаловался в прокуратуру на редактора местного издания «Новости Киселевска» Наталью Зубкову, которая, по мнению Шкарабейникова, должна была просить у властей согласования на встречи с местными жителями

В Киселевске осуждены налетчики, совершившие на автомойке разбойное нападение на местного жителя

МВД России 

Киселевский городской суд вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении двоих местных жителей в возрасте 25 и 24 лет. Они обвинялись в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой».

В Кемеровской области мэр города пожаловался на встречи журналистки с жителями

Каспаров.Ru 

В Кемеровской области мэр Киселевска Максим Шкарабейников пожаловался в городскую прокуратуру на встречи редактора издания "Новости Киселевска" Натальи Зубковой с местными жителями. В его письме утверждается, что "участились собрания граждан", которые организует Зубкова. Не понравилось ему, что она не подает уведомления.

В Кемеровской области жителю города Киселевска, причинившему ножевые ранения подростку, назначены меры медицинского характера

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения постановления о применении принудительных мер медицинского характера в отношении ранее судимого 55-летнего жителя города Киселевска. Он уличен в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Активисты ОНФ в Кузбассе обеспокоены возможным срывом программы благоустройства в поселке Тисуль

Региональное отделение ОНФ в Кемеровской области 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кемеровской области направили официальное обращение властям Тисульского муниципального района, в котором выражают свое беспокойство по поводу задержки работ по благоустройству и возможного срыва муниципальной программы в 2019 г. Проверка общественников показала, что в поселке Тисуль ни на одном объекте, включенном в федеральную программу, работы до сих пор не начали.

Читать дальше...

Жители Киселевска просят Международный суд разобраться с бездействием властей из-за подземного пожара

Интерфакс - Россия 

26 августа. Interfax-Russia.ru - Обращение с просьбой провести расследование в отношении властей, угледобытчиков и правоохранительных органов из-за сложившейся экологической обстановки записали жители Киселевска (Кузбасс) к председателю Международного уголовного суда Чили Эбо-Осуджи и прокурору Фату Бенсуда.

Просматривали в Киселёвске 26.08.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Оренбуржец Михаил Сидоров одержал победу в первенство России по спорту глухих в дисциплине - настольный теннис


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В администрации Новокузнецка состоялся рапорт по газификации частного сектора





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кемеровской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании



Киселёвск

Житель Кузбасса потратил на Надежду более 60 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net