Главные новости Киселёвска
Киселёвск
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Киселёвска за 09.08.2019

В Киселевске столкнулись автомобиль и мотоцикл

Вести-Кузбасс 

Помощь медиков также понадобилась участникам аварии в Киселевске. Столкнулись легковушка с мотоциклом. О потерпевших неизвестно. Причина и обстоятельства уточняются.

Названы самые чистые и грязные города России

«Взгляд» 

Аналитики портала Domofond.ru составили рейтинг самых чистых и грязных российских городов. Респонденты должны были ответить на вопрос о том, как много зелени в их городе и достаточно ли свежий воздух.

На первом месте рейтинга оказался Геленджик с 8,8 балла из 10 возможных, на втором месте Майкоп – 8,7 балла. Ейск за год поднялся с восьмого на третье место, набрав 8,7 балла, передает «Российская газета».

Читать дальше...

Квартира по цене авиабилетов: почему жители многих городов РФ отдают жилье за бесценок

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Беспрецедентный в истории России случай, когда население целого города – Киселевска Кемеровской области – запросило убежища в Канаде, показал, что экологические проблемы российской глубинки могут вырастать в политические да еще и международного масштаба.

Читать дальше...



Горящая земля

Новый Взгляд 

Россияне бегут из этого города, бросая свое жилье. Их квартиры никто не купит. В июне текущего года громкий скандал всколыхнул Кузбасс — группа жителей города Киселевска попросила политического убежища в Канаде. Люди жаловались на постоянно идущий из-под земли дым, не позволяющий нормально дышать. Жалобщиков предложили отселить подальше от угольных разрезов, но спустя пару дней переехать […]

В Киселевске провели открытое занятие по безопасности на воде

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Вопросы безопасности на воде находятся на особом контроле администрации и служб безопасности города. На территории муниципалитета уже произошло 12 несчастных случаев на воде.
В рамках профилактических мероприятий в Киселевске организовано дежурство спасателей и представителей общественности в местах отдыха горожан. Для усиления профилактической работы для юных киселевчан специалисты провели открытое занятие на воде. В ходе мероприятия на реке Чумыш воспитанники Дома детского, юношеского туризма и экскурсий под руководством педагогов... Читать дальше...

Заграница нам поможет: Кузбасс посетил консул США

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Видеообращение общественников, озвученное на XVIII Форуме «Петербургский диалог» в Бонне оказалось услышанным. Для того чтобы убедиться в правдивости слов доведенных до отчаяния россиян в Кемеровскую область приехал Джек Такер, представитель Генерального Консульства Соединенных Штатов Америки. О чем шел разговор с жителями поселка Апанас, городов Киселевск и Прокопьевск? Да все о том же, об уже набившем …

Россияне покидают город на Кузбассе из-за плохой экологии

iToday 

В июне 2019-го громовой буза всколыхнул Кузбасс: группа обитателей города Киселевска попросила убежища в Канаде - люд выдохлись от ужасной экологии городаИзмерить: AP 2019В июне текущего года громовой буза всколыхнул Кузбасс — группа обитателей города Киселевска попросила политического убежища в Канаде. Люд ныли на постоянно выступающий из-под земли дым, не позволяющий нормально дышать. Жалобщиков предложили отселить подальнее от угольных разрезов, но спустя пару дней переехать захотел уже тяни город. Читать дальше...

Россияне бегут из этого города, бросая свое жилье. Их квартиры никто не купит

News.Mail.Ru 

В июне 2019-го громкий скандал всколыхнул Кузбасс: группа жителей города Киселевска попросила убежища в Канаде — люди устали от ужасной экологии города. Их пообещали отселить, но многие уже пытаются бежать самостоятельно, продавая жилье по бросовым ценам. Дом здесь можно купить за 150 тысяч рублей.

Якутск вошел в пятерку самых грязных городов России

Sakhaday.ru (Якутск) 

Проведенный в 200 крупных городах России опрос показал, что хуже всего экологическую обстановку на своей малой родине оценивают жители Киселевска, Белово, Норильска, Воркуты и Якутска. Об этом говорится в предоставленных «Ленте.ру» материалах исследования аналитиков Domofond. Исследование охватило 90 тысяч жителей 200 крупных городов России, средняя по стране удовлетворенность горожан экологией составила 6,6 балла из 10 […]

Просматривали в Киселёвске 09.08.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В магазин — с собакой: кузбассовцы смогут делать покупки в салонах связи вместе с домашними питомцами





Путин в Кемеровской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Киселёвск

Киселевский городской суд Кемеровской области постановил приговор по уголовному делу в отношении машиниста электровоза, который допустил наезд на мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net