Главные новости Киселёвска
Киселёвск
Июнь
2019

Новости Киселёвска за 17.06.2019

Власти Кузбасса переселят жителей Киселевска, попросивших убежища в Канаде

«Вести» 

Создать группу специалистов и реализовать пошаговый план действий - предложение губернатора Кузбасса Сергея Цивилева по урегулированию ситуации в областном городе Киселевске. Том самом, который с начала июня регулярно упоминается отечественными СМИ, а в последние дни еще и зарубежными пропагандистами.

Кузбассовец устроил кровавую драку в сауне

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель города Киселевск в состоянии алкогольного опьянения начал на повышенных тонах выяснять отношения. Конфликт закончился госпитализацией 25-летнего молодого человека.

Жителей Киселевска, просивших убежище у Канады, переселят

«Новости Кузбасса» 

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев сообщил на своей странице ВКонтакте, что ездил в Киселевск, где встретился с авторами видеообращения к канадскому премьеру. В июне в сети было опубликовано видеообращение, авторы которого просили убежище у Канады.

Читать дальше...



Власти Кемеровской области обвинили жителей, которые просили помощи у премьер-министра Канады, в дискредитации Кузбасса и России

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Сети появилась запись, где губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев обвинил людей, пожаловавшихся на плохую экологическую обстановку в регионе, в дискредитации Кузбасса и России в целом.

Читать дальше...

Власти Кемеровской области обвинил жителей, которые просили помощи у премьер-министра Канады, в дискредитации Кузбасса и России

Блог сайта «Спутник» 

В Сети появилась запись, где губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев обвинил людей, пожаловавшихся на плохую экологическую обстановку в регионе в дискредитации Кузбаса и России в целом. Мы уже писали о том, что жители города Киселевска Кемеровской области записали видеообращение к премьер-министру Канады и попросили убежища. Они называют свою жизнь в регионе невыносимой и просят о помощи «Вы что думаете от этого что-то изменится? Ничего от этого не поменяется, но эти люди умудрились дискредитировать Кузбас... Читать дальше...

Просивших статус беженцев в Канаде россиян расселят, а их дома снесут

InKazan.ru (Казань) 

Жителей Киселевска в Кемеровской области, которые просили дать им статус беженцев в Канаде из-за плохой экологической ситуации в населенном пункте, расселят. Об этом «Интерфаксу» рассказали в пресс-службе мэрии. Всего планируется расселить 71 дом с четырех улиц и одного переулка. Сейчас власти составляют список жильцов, которые готовы к переезду. «Некоторые граждане из-за каких-то опасений пока не пускают соцработников, есть и те, кто вообще не хочет переезжать», - говорится в сообщении. Точное количество жителей... Читать дальше...



Губернатор Цивилев возмущен жителями Киселевска, просившими убежища в Канаде

«Новые Известия» 

Губернатор Кузбасса обвинил киселевцев в дискредитации и края, и всей Российской Федерации Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев соизволил-таки прокомментировать обращение жителей Киселевска к премьер-министру Канады Джастину Трюдо, в котором они попросили канадские власти об убежище в этой стране из-за невыносимой экологической ситуации в их родном городе. Оказывается, киселевцам всего-то нужно было обратиться к нему через соцсети, где, как он говорит, «идет открытый диалог». И это несмотря на то, что горожане... Читать дальше...

Жителей кузбасского Киселёвска, просившихся на ПМЖ в Канаду, переселят

«Клуб Регионов» 

Глава Кемеровской области Сергей Цивилёв побывал с рабочим визитом в Киселёвске, жители которого жаловались канадским властям и в ООН на плохую экологию и просили политического убежища. Губернатор осмотрел жилой район, к которому подступают угольные разрезы, и пообещал переселить людей. Только, как и куда, не уточнил.

В Кузбассе расселят 71 дом после просьбы жителей об убежище в Канаде

«Интерфакс» 

Жильцов более 70 частных домов в Киселевске (Кузбасс), жители которого попросили Канаду об убежище из-за плохой экологической обстановки, планируют расселить из-за подземного пожара, начавшегося на месте стихийной свалки, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе мэрии в понедельник.

Желавших уехать в Канаду россиян переселят

Kant.kg 

Жителей города Киселевска в Кемеровской области, просивших убежища в Канаде из-за частых подземных пожаров и плохой экологии, планируют переселить. Об этом сообщил губернатор Сергей Цивилев на своей странице «ВКонтакте». По его словам, вместе с местными жителями они обошли весь жилой район. «Отсюда вывезли горящую свалку, но проблема не решена до конца. Земля все еще дымится», […]

Власти расселят жителей пяти улиц после подземного пожара в кузбасском Киселевске

Интерфакс - Россия 

17 июня. Interfax-Russia.ru - Жильцов более 70 частных домов в Киселевске (Кузбасс) планируют расселить из-за подземного пожара, начавшегося на месте стихийной свалки, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе мэрии в понедельник.

Просившихся в Канаду жителей Киселевска переселят

«Новости Кузбасса» 

Жителей Киселевска в Кемеровской области, которые ранее попросили убежища в Канаде, переселят. Об этом рассказал губернатор Сергей Цивилев, который приехал пообщаться с жителями города.

Читать дальше...

Пожаловавшихся на экологию жителей Киселевска переселят в новое жилье

Кузбасс FM 

Об этом сообщил губернатор Сергей Цивилев после посещения района, жители которого обратились к премьер-министру Канады с просьбой предоставить им убежище. Свое решение глава региона опубликовал в социальной сети. Вместе с жителями города губернатор осмотрел место, где из-под земли идет дым. Оттуда вывезли горящую свалку, но проблема до конца не решена — земля все еще дымится. Было принято решение переселять людей с этой территории. Уже сейчас идёт подготовка документов для переселения.

"Унизительно быть Навальным и выпрашивать денег у детей": Оппозиционеру не дали "примазаться" к проблемам кемеровчан

Блог сайта «Спутник» 

Российский оппозиционер Алексей Навальный попытался пропиариться за счет проблем жителей города Киселевска в Кемеровской области, записавших видеообращение к ООН и канадскому премьеру. В ответ безработному "борцу с системой" напомнили о его собственных грешках. Речь идет о видеообращении жителей города Киселевска в Кемеровской области. В нем они пожаловались на экологическую обстановку в населенном пункте и попросили убежища в Канаде. Только после этого глава региона обратил внимание на проблемы кемеровчан. Читать дальше...

Просматривали в Киселёвске 17.06.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Анжеро-Судженске состоялись региональные соревнования по рукопашному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Новокузнецке замечено нечастое природное явление - сосулечная "бахрома"





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Киселёвск

В Кузбассе мать нагло наживалась на собственных детях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net