Главные новости Киселёвска
Киселёвск
Июнь
2019

Новости Киселёвска за 14.06.2019

Кемеровская область: люди молят о помощи

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=Gb3-knjE9aY Небольшой город Киселёвск в Кемеровской области попал во все интернет-СМИ и социальные сети. Теперь все знают, что это место, где зимой выпадает черный снег, под землей горят пожары, а жители обратились к премьер-министру Канаду с просьбой предоставить им убежище. Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter — https://twitter.com/tsargradtv Одноклассники ... Читать дальше...

Киселевчанина будут судить за систематические истязания сожительницы

«VSЁ42» (Кемерово) 

Правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Киселевска, который периодически подвергал свою сожительницу физическому и психологическому насилию.



Следователи начали свою проверку происшествия в кузбасском Киселёвске

ИА REGNUM 

Где периодически происходит подземное горение.   Следственное управление СКР по Кемеровской области назначило доследственную проверку после сообщения о том, что житель Киселёвска получил ожог ноги в месте, где происходило подземное горение, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Напомним...



Голунов, митинги и умное голосование

Алексей Навальный (navalny.com) 

Таймкоды для тех, у кого нет времени смотреть эфир целиком:

0:51 В прямом эфире Алексей Навальный или «хайпожор и бузотер» (по мнению политолога из ДНР Руслана Осташко).

1:29 «Ребята, нужны ваши подписи», — Навальный о сборе подписей за независимых кандидатов.

4:52 Нам нужен депутат Голунов!

6:47 ❗️ Голунов. Что это было?

10:57 «Было сразу понятно, что это полное вранье. И степень наглости этого вранья лично мне сразу указывала, что его, значит, хотят убить или что-то с ним сделать в СИЗО»... Читать дальше...

Более 45 миллионов рублей направляет компания «СУЭК-Кузбасс» на организацию летнего детского отдыха

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Более 45 миллионов рублей направлено компанией «СУЭК-Кузбасс» на оздоровление детей сотрудников предприятий во время летних каникул. Всего летом 2019 года планируется оздоровить 1 698 ребят. Практически все расходы, связанные с детским отдыхом, компания берет на себя, — сообщает служба по связям и коммуникациям АО «СУЭК-Кузбасс».
Больше всего детей сотрудников предприятий АО «СУЭК-Кузбасс» отправится в корпоративный санаторий-профилакторий МСЧ «Шахтер», расположенный в Полысаево. С учетом того... Читать дальше...

«Сгорим мы здесь или задохнемся – властям плевать»

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Жители Киселевска, «угольного» города в Кузбассе, записали и выложили в интернет обращение к премьер-министру Канады Джастину Трюдо и генсеку ООН Антонио Гутерришу с просьбой предоставить им убежище. На этот жест отчаяния их толкнула тяжелейшая экологическая ситуация в городе: люди буквально задыхаются из-за работы угольных разрезов, окруживших со всех сторон Киселевск. А после того как начался подземный пожар на одной …

Глава Киселевска обвинил жителей в подземном пожаре

Tayga.info 

Глава Киселевска Максим Шкарабейников в качестве причины возгорания в одном из районов города назвал складирование мусора. Ранее местные жители пожаловались на подземное горение угля и в видеообращении попросили убежища в Канаде.

Житель Киселевска убил женщину телевизором

РИА «7 новостей» (Рязань) 

30-летняя женщина убита на территории города Киселевска. Потерпевшая умерла после того, как 28-летний мужчина ударил ее по голове телевизором. Известно, что жертва жила с убийцей примерно 2,5 года. Затем она решила разорвать отношения с возлюбленным, так как он постоянно бил ее и унижал. Однако, не взирая на расставание, 28-летний киселевчанин постоянно преследовал свою экс-сожительницу. Он

Город Киселёвск хочет в Канаду

«Сегодня.ру» 

Вопиющий случай – 100 семей из Киселёвска Кемеровской области обратились с видео-просьбой к премьеру Канады Джастину Трюдо и генсеку ООН Антонио Гутерешу с просьбой предоставить им статус беженцев и позволить переселиться в Канаду.

Читать дальше...

Просматривали в Киселёвске 14.06.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасские росгвардейцы обеспечили безопасность участников на международных и региональных соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Проверена безопасность гидротехнических сооружений, расположенных на территории Кемеровской области





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Киселёвск

Юные спортсмены из Кузбасса стали победителями школьной баскетбольной лиги России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net