Главные новости Киселёвска
Киселёвск
Июнь
2019

Новости Киселёвска за 10.06.2019

Вадим Горшенин: «Таких тенденций не было даже в СССР накануне августа 1991-го года»

ИА «Русский Монитор» 

На фоне крупнейшего политического скандала с делом Ивана Голунова на информационном кладбище оказался не только ПМЭФ, но и информация из города Киселевска, которая открывает новую,…

No related posts.

Жители одного из городов Кузбасса хотят массово бежать в Канаду

ИА REGNUM 

Жизнь в городе невыносима из-за добычи угля открытым способом.   Жители города Киселёвска Кемеровской области записали видеообращение к премьер-министру Канады Джастину Трюдо и Генеральному секретарю Организации Объединенных Наций Антониу Гутеррешу с просьбой предоставить им статус...



Жители Кузбасса готовы сбежать от экологической обстановки в Канаду // Что происходит в Киселевске Кемеровской области

Коммерсантъ FM 

Жители Кузбасса попросили Канаду предоставить им убежище: видеообращение записали в городе Киселевск Кемеровской области. Несколько десятков человек обратились к премьер-министру Канады Джастину Трюдо, назвав себя «экологическими беженцами». Этой зимой из-за работ на угольных шахтах в городе выпадал черный снег, с примесями угольной пыли. По словам местных жителей, из-за тяжелой экологической ситуации они постоянно болеют.

Жители соседнего с Алтаем Кузбасса попросили убежища у канадского премьера

ИД «Алтапресс» 

Жители города Киселевска Кемеровской области записали видеообращение в премьер-министру Канады Джастину Трюдо и генеральному секретарю ООН Антониу Гутерреш. Они просят дать им убежище, так как больше не могут жить в ужасных экологических и жилищных условиях. После этого губернатор Кузбасса Сергей Цивилев попросил местные власти встретиться с людьми.

Что же будет в Шиесе: сведения из первоисточника

Блог сайта «Спутник» 

Открытый и всесторонний диалог с жителями Архангельской области, где строится Экотехнопарк «Шиес» начался в понедельник утром. Все, о чем хотела спросить протестующая общественность, теперь можно разрешить не путем драк и ссор, а с помощью диалога. Специально для этого был открыт информационный центр. Общение строителей и инвесторов проекта с простыми гражданами и экологическими организациями получилось напряженным, но продуктивным: люди задавали десятки вопросов, интересуясь самыми разнообразными темами ... Читать дальше...

10.06.2019 19:05 : Глава Кузбасса Цивилев поручил разобраться с  жалобами жителей Киселевска на  экологическую ситуацию в городе

«Эхо Москвы» 

Глава Кузбасса Сергей Цивилев поручил разобраться с  жалобами жителей Киселевска на  экологическую ситуацию в городе.
Как сообщили «Интерфакс» в  облправительстве, глава города и  заместители Цивилева встретятся с местными жителями, которые в своем видеообращении просили премьера Канады предоставить им  убежище.

"Мы задыхаемся": жители Кузбасса просят убежища в Канаде

«Газета.Ру»  

На Кузбассе люди забили тревогу из-за экологической обстановки. Жители Киселевска попросили убежища у премьер-министра Канады. По словам россиян, из-за активной угледобычи в городе растет число онкобольных, а дети не гуляют по улицам, так как над городом висят смог и угольная пыль. Губернатор Кемеровской области поручил мэру Киселевска встретиться с горожанами и выслушать все претензии. В то же время он подчеркнул, что проблему "сложно решить быстро".



Губернатор Кузбасса оценил просьбу жителей Киселевска, попросившим убежища в Канаде

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев прокомментировал просьбу жителей Киселевска о предоставлении им убежища в Канаде, сообщает РИА Новости.

Жители Кузбасса заявили, что хотят переехать в Канаду. Губернатор поручил их поддержать

Business-Gazeta.ru 

Жители города Киселевска Кемеровской области пожаловались на условия жизни в регионе и попросили убежища в Канаде. Видеообращение к премьер-министру страны Джастину Трюдо и генсеку ООН Антониу Гутеррешу разместило местное издание «News Киселевск».

Экология вынудила жителей Кузбасса просить убежища в Канаде

Rusplt.ru 

Жители Киселевска Кемеровской области попросили премьер-министра Канады Джастина Трюдо и генсека ООН Антонио Гутерриша предоставить им убежище в Канаде. Россияне объяснили это экологической катастрофой в регионе. По их словам, в городе добывают...

"Наши дети умирают", жители Киселевска Кемеровской области записали видеообращение и попросили убежища у премьер-министра Канады

Блог сайта «Аргументы недели» 

Жители города Киселевка Кемеровской области записали видеообращение к премьер-министру Канады и попросили убежища. Они называют свою жизнь в регионе невыносимой и просят о помощи, потому что не надеются, что российские чиновники будут решать проблемы их проблемы.

Читать дальше...

Власти Кузбасса встретятся с жителями, попросившими убежища в Канаде

«Интерфакс» 

Глава Кузбасса Сергей Цивилев поручил подчиненным разобраться с жалобами жителей Киселевска на экологическую ситуацию в городе, из-за которой они попросили убежища в Канаде, и придумать, как решить проблему, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе областного правительства в понедельник.

Глава Кузбасса отреагировал на просьбу жителей Киселевска об убежище в Канаде

ФБА «Экономика сегодня» 

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев поручил своим заместителям и мэру Киселевска встретиться с горожанами и разработать меры поддержки для них. Об этом сообщили в пресс-службе администрации области.

Губернатор Кузбасса поручил поддержать пожелавших уехать в Канаду жителей - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. Губернатор Кузбасса поручил поддержать пожелавших уехать в Канаду жителей  РБК
  2. Глава Кузбасса ответил на просьбу жителей Киселевска об убежище в Канаде  РИА НОВОСТИ
  3. Жители Кузбасса попросили у Трюдо убежища в Канаде  Известия
  4. Жители Киселёвска попросили помощи у премьер-министра Канады  АиФ Кузбасс
  5. Власти отреагировали на обращение жителей Киселевска, попросивших убежище в Канаде  Московский Комсомолец
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Губернатор Кузбасса поручил поддержать пожелавших уехать в Канаду жителей

Static.feed.rbc.ru 

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев поручил главе Киселевска и своим заместителям проработать меры поддержки жителей города, которые обращались к властям Канады с просьбой предоставить им статус беженцев. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу администрации региона.

Читать дальше...

Просматривали в Киселёвске 10.06.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс — 2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

"Экологическая обстановка" на притоке Томи возмутила прокопчан





Путин в Кемеровской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кемеровской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Киселёвск

В Кузбассе за год снизилось население каждого из городов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net