Главные новости Киселёвска
Киселёвск
Апрель
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Киселёвска за 05.04.2019



Сегодня в Кемеровской области супружеская пара потеряла сразу четырех детей и своих пожилых родителей

53news.ru (Великий Новгород) 

Одно из самых мрачных происшествий сегодня в стране – трагедия в городе Киселевске Кемеровской области. О ней сообщается на сайте Следственного комитета России.

Читать дальше...

В Кузбассе еще два офиса МФЦ начали прием документов на выдачу биометрических заграничных паспортов нового поколения

МВД России 

В соответствии с поручением Правительства РФ государственная услуга МВД России по оформлению биометрического загранпаспорта с электронным носителем информации должна быть организована в муниципальных образованиях с численностью населения свыше 50 000 человек. Первыми в Кузбассе приступили к оказанию указанной услуги на базе многофункциональных центров в Новокузнецке. В настоящее время для оформления документов на выдачу биометрического загранпаспорта граждане могут обратиться в МФЦ городов Кемерово, Прокопьевск, Анжеро-Судженск и Белово. Читать дальше...

Угорели во сне: страшная смерть семьи из Кузбасса

«Газета.Ру»  

Пожилые супруги и четверо их внуков погибли после отравления угарным газом в собственном доме. Трагедия произошла рано утром, 5 апреля, в городе Киселевске Кемеровской области. Незадолго до трагедии местные жители оставили четверых детей переночевать в частном доме у пожилых родителей, так как в своем доме они чистили печь. Это уже не первый за два дня случай отравления угарным газом в России, который закончился летальным исходом.

Пенсионеры и четверо внуков: как утечка газа погубила семью из Кузбасса

Блог сайта «Газета.ru» 

Пожилые супруги и четверо их внуков погибли после отравления угарным газом в собственном доме. Трагедия произошла рано утром, 5 апреля, в городе Киселевске Кемеровской области. Незадолго до трагедии местные жители оставили четверых детей переночевать в частном доме у пожилых родителей, так как в своем доме они чистили печь. Это уже не первый за два дня случай отравления угарным газом в России, который закончился летальным исходом.

Читать дальше...



СК РФ возбудил уголовное дело после обнаружения тел шести человек в Кузбассе

«ФАН» (Riafan.ru) 

Двое взрослых и четыре ребенка погибли в городе Киселевске, предположительно, от отравления угарным газом. Следственный комитет по Кемеровской области возбудил уголовное дело.

Остались переночевать: опубликовано видео с места гибели шести человек в Киселевске

«Вести» 

Трагедией обернулась для семейной пары из Киселевска намерение прочистить установленную в доме печь: оставив четверых детей на ночь у родителей, с утра они обнаружили их мертвыми - бабушка с дедушкой и внуки, по предварительной версии, отравились угарным газом во сне.

Супруги оставили детей у бабушки в Кузбассе и утром нашли всех мертвыми

Блог сайта «Newsbuzz» 

Двое взрослых и четверо детей были найдены мертвыми в одном из частных домов в Киселевске Кемеровской области. По предварительным данным, погибшие отравились угарным газом.

Читать дальше...

В Кемеровской области погибли двое взрослых и четверо детей

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Кемеровской области возбуждено уголовное дело по факту смерти шести человек, четверо из которых дети. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. 5 апреля 2019 года около 9 часов 30 минут (местного времени) поступило сообщение, что в одном из жилых домов города Киселевска обнаружены тела 6 человек, в их числе четыре ребенка в возрасте от

В Кемеровской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в частном доме тел 6 человек, из которых 4 ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

5 апреля текущего года около 9 часов 30 минут (местного времени) поступило сообщение, что в одном из жилых домов города Киселевска обнаружены тела 6 человек, в их числе четыре ребенка в возрасте от 3 до 13 лет. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

В Кузбассе угарным газом насмерть отравились шесть человек, в том числе четверо детей

«ИД Свободная пресса» 

В городе Киселёвск Кемеровской области в одном из домов были обнаружены тела шести человек, в том числе четырёх детей в возрасте от 3 до 13 лет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





В Кемеровской области возбуждено уголовное дело по факту смерти шести человек, четверо из которых дети

СК РФ (Следственный комитет) 

5 апреля 2019 года около 9 часов 30 минут (местного времени) поступило сообщение, что в одном из жилых домов города Киселевска обнаружены тела 6 человек, в их числе четыре ребенка в возрасте от 3 до 13 лет. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Под Кемерово шесть человек погибли из-за угарного газа

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Кемеровской области шесть человек, в том числе четверо детей, погибли в результате отравления угарным газом в частном доме. Погибшие являются родственниками – бабушка с дедушкой и внуки. «5 апреля <…> в одном из жилых домов города Киселевска обнаружены тела шести человек, в их числе четыре ребенка в возрасте от 3 до 13 лет. По предварительной […]

Четверо детей и двое взрослых насмерть отравились угарным газом в Кузбассе

Newdaynews.ru 

Шесть человек, в том числе четверо детей, обнаружены мертвыми в частном жилом доме в городе Киселевске Кемеровской области. Предположительно, они отравились угарным газом. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.

Шесть человек скончались в Кузбассе от угарного газа

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отмечается, что инцидент случился примерно в 4:45 мск в пятницу, 5 апреля, в городе Киселёвске Кемеровской области. По информации источника, в местную скорую помощь поступил звонок, в котором сообщалось, что в одном из домов найдены тела людей. В результате были обнаружены четверо погибших взрослых и два ребёнка.

Читать дальше...

Просматривали в Киселёвске 05.04.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс — 2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

"Экологическая обстановка" на притоке Томи возмутила прокопчан





Путин в Кемеровской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Киселёвск

ВТБ развивает выездной сервис в городах Кузбасса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net