Главные новости Киселёвска
Киселёвск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Киселёвска за 13.03.2019

Пластилиновая история: Учитель из Кузбасса своими руками воссоздает исторические баталии

Imha.ru 

В школе № 14 Киселевска дети изучают историю с пластилином в руках. Прочитав о той или иной битве в учебнике, после уроков они вместе со своим учителем, Андреем Рыбаком, создают пластилиновые исторические реконструкции. ...

Глава Киселевска и фонд «СУЭК-Регионам» подарили слабовидящим детям развивающие книги

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Десять комплектов развивающего издания «Мой друг Крок О, Дил» вручены детям с нарушенным зрением специализированного детского сада № 63 города Киселевска, — сообщает служба по связям и коммуникациям АО «СУЭК-Кузбасс».
В комплект входят две книги с рисунками. Это небольшие веселые истории в стихах о маленьком мальчике и настоящем крокодиле. В книгах использованы специальные полиграфические технологии, помогающие детям с нарушением зрения в восприятии иллюстраций. Книги оснащены тактильными вставками... Читать дальше...



Обязательные работы напомнили должнику о родительском долге

ФССП России 

Житель г. Киселевска трудоустроился и начал помогать своим детям после отбытия 40 часов обязательных работ за неуплату алиментов. В ОСП по г. Киселевску на исполнении находился исполнительный документ о взыскании с гражданина задолженности по алиментам в сумме 600 тыс. руб на содержание 2-х несовершеннолетних детей. Мужчина нигде не работал, по месту регистрации не проживал. Алиментщик был объявлен в розыск. В результате розыскных мероприятий должник был найден и доставлен в ОСП по г. Киселевску. Читать дальше...

Сергей Цивилев посетил место завала в шахте «Карагайлинская»

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Как сообщает следственное управление СК РФ по Кемеровской области, вечером 12 марта на шахте «Карагайлинская» (Киселевск) при проведении работ в штреке произошло обрушение породы. В этот момент на аварийном участке находилось семь человек, один из которых оказался под завалом. 39-летнему машинисту горных выемочных машин Николаю Баженову попытались оказать реанимационную помощь прибывшие на место обрушения горноспасатели. Спасти мужчину не удалось.

Читать дальше...

В Кузбассе закроют углепогрузочные станции, наносящие вред экологии

Energyland.info 

Совместно с главами Прокопьевского и Новокузнецкого муниципальных районов, мэрами Прокопьевска, Киселевска и Новокузнецка, а также замгубернатором по угольной промышленности и руководителями подведомственных департаментов губернатор Сергей Цивилев отсмотрел ряд углепогрузочных станций на предмет их соответствия экологическим нормам.



В Киселевске на шахте Карагайлинская случилось обрушение породы

Кузбасс FM 

На аварийном участке находились 7 человек, одного из которых завалило, мужчина получил смертельные травмы. 39-летнему рабочему была оказана медицинская помощь, однако спасти его не удалось. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении горных работ, повлекшего по неосторожности смерть человека. Сейчас на месте обрушения работают сотрудники МЧС и следователи.

Обрушение на шахте под Кемерово: погиб один горняк

«ИД Свободная пресса» 

На шахте «Карагайлинская» в городе Киселевске Кемеровской области произошло обрушение горной массы, возбуждено уголовное дело. Трагедия случилась накануне поздно вечером.

Читать дальше...

Просматривали в Киселёвске 13.03.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Детско-юношеская команда клуба «Сибцем» стала лидером первенства города Кемерово по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

"Экологическая обстановка" на притоке Томи возмутила прокопчан





Путин в Кемеровской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Киселёвск

Очевидцы сообщили о жёстком ДТП с фурой на трассе Кемерово — Новокузнецк

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net