Главные новости Киржача
Киржач
Декабрь
2019
1
2 3
4
5 6
7
8
9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

Новости Киржача за 27.12.2019

Икра «Киржачская» добилась высоких оценок у российских потребителей

Бизнес-вектор 

В преддверии Нового года производители красной икры предлагают широчайший спектр продукции самого разного ценового диапазона. В последнее время прославленной камчатской или сахалинской икре уверенную конкуренцию составляет продукция Киржачского консервного завода, расположенного во Владимирской области. Первое, что заставляет обратить внимание на икру «Киржачская» — ее ценовая доступность: средняя стоимость баночки составляет примерно 160 рублей. Как выразился в беседе с «Независимой газетой»

Икра «Киржачская» раскроет свои секреты российским потребителям

Вестник СЗФО 

Когда и порадовать себя чем-нибудь вкусненьким, как не на Новый год. Правда, радость выходит недешевая — в этом году, по статистическим данным, средняя российская семья потратит на застолье примерно 10 тысяч рублей. К счастью, есть в стране производители, готовые разделить с потребителями финансовое бремя, переложив на себя значительную его часть. К примеру, Киржачский консервный завод, […]

Читать дальше...

Красная икра «Киржачская» завоевала доверие россиян

Саратовские вести 

Красная икра – один из излюбленных деликатесов россиян. Правда, цена на него не всегда может порадовать. Однако есть производители, старающиеся сделать свою продукцию максимально доступной для потребителя. Один из примеров подобной лояльности – икра рыб лососевых пород «Киржачская», производимая на Киржачском консервном заводе. При том, что средняя стоимость новогоднего застолья, по информации «Независимой газеты», может …



Красная икра от Киржачского завода выиграла новогодний марафон к столу россиян

БайкалИнформ 

Любовь россиян к красной икре неизменна и неизбывна. Традиционно мы предпочитаем украсить праздничный стол бутербродами с продукцией камчатских, сахалинских и вообще дальневосточных рыболовов, однако в последнее время в качестве новогоднего деликатеса все чаще фигурирует икра «Киржачская» производства Киржачского консервного завода.

В Новый год россияне идут с икрой «Киржачская»

«ВестиПК в Воронеже» 

К новогоднему столу россияне традиционно подают «все лучшее сразу», и среди деликатесов в обязательном порядке значится красная икра. А среди красной икры в категории «все лучшее сразу» все чаще встречается продукция Киржачского консервного завода – «Икра рыб лососевых пород «Киржачская». По данным «Независимой газеты», проведшей мини-исследование отзывов в интернете, «Киржачская» икра пользуется успехом и доверием […]

Красная икра от Киржачского завода станет новогодним хитом

I38.ru (Происшествия) 

Российская Федерация, 27.12.19 (ИА «Телеинформ»), - Практически на каждом новогоднем столе в России обязательно присутствует красная икра. Как правило, это икра с Камчатки, Сахалина и других мест, где ее добывают, перерабатывают и распределяют. Но вот уже несколько лет на этом рынке с достоинством выступает «Икра рыб лососевых пород «Киржачская» производства Киржачского консервного завода, что во Владимирской области.

Просматривали в Киржаче 27.12.2019

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Читинцы завоевали серебро на межобластном чемпионате по хоккею с мячом среди инвалидов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Киржаче, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Киржач

В Киржаче 40 человек эвакуировали во время пожара в многоквартирном доме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net