Главные новости Киржача
Киржач
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Киржача за 26.11.2019

Встреча со студентами (Киржачский район)

Ostrov-nevest.ru (Иваново) 

22 ноября 2019 года состоялась встреча заведующего отделом ЗАГС администрации Киржачского района, директора центра социального обслуживания населения, председателя Союза женщин, психолога комплексного центра, сотрудника районной библиотеки со студентами 1, 2 курсов  Киржачского машиностроительного колледжа. Тема встречи: Роль семьи в жизни человека и общества.  Руководитель отдела ЗАГС рассказала студентам об актах гражданского состояния, о порядке заключения брака, о сохранении семейных ценностей... Читать дальше...

Андрей Никитин: «Я родился в городе Киржач Владимирской области». Подборка неизданных цитат губернатора к дню рождения

Ваши новости 

Сегодня губернатору Новгородской области Андрею Никитину исполняется 40 лет. К дню рождения мы решили показать его жителям подвластной ему губернии с совершенно новой стороны. Публикуем цитаты самого Андрея Сергеевича о его детстве и отрочестве. Все факты, приведенные в данном тексте, Никитин рассказывал «Вашим новостям» сам, а потому сомневаться в них не приходится. 

Читать дальше...

В ночном ДТП под Киржачом погибла 26-летняя женщина

Molva33.ru (Владимир) 

Ночью 26 ноября в Киржачском районе произошло смертельное ДТП с погибшей и пострадавшим. Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, ДТП со смертельным исходом произошло около 00:04 на 143 километре автодороги «МБК А-108» около деревни Бынино. По предварительной информации, автомобиль «Opel CORSA» ехал в сторону Сергиева-Посада. За рулем находилась 26-летняя жительница Московской области. Она выехала […]

Читать дальше...



Смертельная авария в полночь

24kovrov.ru (Ковров) 

Сегодня через 4 минуты после полуночи Авария на 143-м километре автодороги «МБК А-108» возле деревни Бынино Киржачского района произошло ДТП, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Читать дальше...

26-летняя девушка погибла в ДТП на трассе А-108 в Киржачском районе

Русские дороги 

ДТП произошло 26 ноября после полуночи на трассе А-108 в Киржачском районе Владимирской области. Возле деревни Бынино 26-летняя жительница Московской области на автомобиле «Opel Corsa» при движении в направлении Сергиева-Посада выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Subaru Impreza»...

Просматривали в Киржаче 26.11.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские спортсмены стали победителями чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Владимирская область направит в Оренбуржье 40 тонн питьевой воды





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Киржаче, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Киржач

В Минздраве опубликовали график выездов мобильных комплексов на апрель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net