Главные новости Кировска
Кировск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Кировска за 10.07.2019

Семь тысяч снежков изготовили в Кировске

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В Кировске посчитали количество снежков, которые удалось изготовить для летних игр юкигассен. 7 тысяч снарядов сделали из настоящего «консервированного» снега. За месяц до игр снег привезли из Хибин. Сугроб загрузили в ангар на стадионе. Команды готовили снежки непосредственно перед боем. За звание чемпиона сразились 12 команд. Это не только жители Заполярья, но и из других городов. В команде «Трудовые резервы» играли жители Пензы, Ижевска, Королёва, Тольятти – скульпторы-туристы, выступавшие на открытии фестиваля «Полярный день». Читать дальше...

Воспитанники пришкольного лагеря в Кировске пришли на экскурсию к пожарным

МЧС медиа 

Воспитанники детского оздоровительного лагеря, организованного на базе МБОУ «СОШ № 7 г. Кировска», побывали на экскурсии в 30-й Пожарной части по охране города Кировска.

Читать дальше...

Лето в Мурманскую область не идёт – в Кировске играют в снежки!

Арктик-TV 

В рамках проекта «Для тех, кто знает толк в снеге» юкигассен проводится на Кольском полуострове уже шесть лет, но в этом году игры впервые прошли летней ночью. Организаторы – Ассоциация юкигассен Мурманской области – пошли на такой эксперимент, чтобы подчеркнуть особенность заполярного лета.

«Гастрономическая карта России» проведет Международную лабораторию «Вкус Арктики» на V Арктическом фестивале «Териберка»

Travel Russian News 

13—14 июля в селе Териберка Мурманской области пройдет V Арктический фестиваль «Териберка». Организаторами фестиваля выступили Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, проект Ростуризма «Гастрономическая карта России» и ООО «Арт Медиа Сервис».

Читать дальше...

Итоги летних ночных игр юкигассен в Кировске

Хибины.com (Мурманск) 

В Кировске прошли первые на Кольском полуострове ночные летние игры юкигассен Summer Night. В ночь с 5 на 6 июля в центре Кировска, на стадионе Горняк, развернулись баталии за звание чемпиона ночных летних игр юкигассен Summer Night.

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Кировске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Кировск

Более 150 юных северян побывали в профтурах региональной службы занятости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net