Главные новости Кирово-Чепецка
Кирово-Чепецк
Август
2020

Новости Кирово-Чепецка за 05.08.2020

Участие в сетевой акции-челлендж «Коллекция украшений»

Централизованная библиотечная система Ельца 

05.08.2020 Сотрудники детской библиотеки-филиала №1 им. А.С. Пушкина присоединились к сетевой акции-челлендж «Коллекция украшений». Сотрудники получили сертификаты участников. Организатор акции: Пасеговская библиотека им. П.С. Садакова МБУК «Кирово-Чепецкая РЦБС».

Опубликована статистика по коронавирусу в районах Кировской области

«Новый Вариант» 

В министерстве здравоохранения Кировской области предоставили информацию на 5 августа по распространению коронавируса в районах региона. В таблице указано число …

Читать дальше...



Хоккейному клубу «Олимпия» из Кирово-Чепецка ищут инвестора

«Новый Вариант» 

Министр спорта и молодёжной политики Кировской области Анна Альминова прокомментировала ситуацию с приостановкой деятельности молодёжного хоккейного клуба «Олимпия». Альминова напомнила, …

Читать дальше...

Собственность садоводов реализуется в уплату долгов

ФССП России 

В отношении жителя областного центра на исполнении в Службе судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании задолженности по налогам и сборам. Судебным приставом-исполнителем проанализирована информация, полученная на основании запросов в учетно-регистрирующие органы. Выяснилось, что мужчина является собственником земельного участка, расположенного в 1 Кирпичном переулке г. Киров. На имущество должника наложен арест, участок успешно реализован на торгах, что позволило погасить... Читать дальше...

Хоккеисты пишут мэру

Чепецк.RU 

«Вы заняли выжидательную и трусливую позицию в надежде, что решение этого вопроса вас не коснётся». Не дождавшись ответов о происходящим с «Олимпией» ни в регионе, ни в Чепецке — болельщики обратились к главе города Елене Савиной в открытом письме.

Спорт в Кировской области
Кировская область

Сирия забивает голы в ворота Мьянмы (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Айлантус: трудно искореняемый сорняк, который ставит под угрозу окружающую среду





Путин в Кировской области
Кировская область

Разработан план мероприятий по развитию промышленности в Кировской области до 2035 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кировской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирово-Чепецке, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Кирово-Чепецк

Жителям Кировской области рассылают требования и предложения устроить теракт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net