Главные новости Кирово-Чепецка
Кирово-Чепецк
Январь
2019
1
2 3
4
5 6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Кирово-Чепецка за 15.01.2019



По факту нападения на полицейских в Кирово-Чепецке заведено уголовное дело

«Новый Вариант» 

В Кирово-Чепецке Кировской области следователи возбудили уголовное дело в отношении двух братьев по факту возможного применения ими насилия в отношении …

Читать дальше...

Американцы уезжают из США в Россию в поисках лучшей жизни и низких налогов

Блог сайта «Спутник» 

Например, бывший учитель химии Майкл Лутц три года назад уехал в Крым, чтобы заниматься сельским хозяйством. Однако в итоге он перебрался в Москву, где преподает в детском саду математику и английский язык. "Качество моей жизни по сравнению с Америкой улучшилось в разы. Я зарабатываю больше, а трачу меньше, при этом живу в центре Москвы", - поведал он НТВ. Непосредственно другой американец - Лесли Велтер – заявил о том, что в России к нем относятся "по-особому". "Ко мне тут очень хорошо относятся. Читать дальше...

В Кирово-Чепецке следователи возбудили уголовное дело в отношении двух братьев по факту возможного применения ими насилия в отношении сотрудников полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

СО по городу Кирово-Чепецк следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении двух молодых людей по факту возможного применения ими насилия в отношении сотрудников полиции, находящихся при исполнении служебных обязанностей, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ.

Кирово-Чепецкие полицейские раскрыли серию краж из садовых домиков

МВД России 

В межмуниципальный отдел МВД России «Кирово-Чепецкий» обратилась женщина, сообщившая, что в ее дачный дом в садоводческом обществе у поселка Перекоп Кирово-Чепецкого района было совершено проникновение - пропали тюль и проводка (около 30 метров). При осмотре места происшествия полицейские выяснили, что хозяйка некоторое время не проверяла свой садовый домик, злоумышленники проникли внутрь, сорвав навесной замок на входной двери.

Новый детский сад – не иллюзия

Опаринская Сорока 

В 2019—2020 годах в Кировской области построят 14 новых детских садов более чем на 2000 мест. В областном центре появятся четыре новых детсада с ясельными группами. Также дошкольные образовательные учреждения откроются в Верхнекамском, Слободском, Опаринском, Советском, Оричевском, Фаленском, Мурашинском, Кирово-Чепецком районах, в городах Котельнич и Слободской. В правительстве области по данному вопросу прошло рабочее совещание […]

Спорт в Кировской области
Кировская область

Барбарес – новый тренер Боснии и Герцеговины


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

В Санчурском районе оперативники застали врасплох трех охотников-браконьеров





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирово-Чепецке, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Кирово-Чепецк

У нас в деревне выпал снег. Делюсь красивыми кадрами.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net