Главные новости Кирова
Киров
Январь
2020

Главному «борцу с коррупцией» Навальному напомнили о его криминальном прошлом

Антироссийские взгляды блогера Алексея Навального уже никого не удивляют. Но на этот раз глава организации-иноагента к своей деятельности подключил иностранного русофоба. Навальный разместил в своем аккаунте в Twitter видео британского журналиста Люка Хардинга, который в своем ролике назвал Россию «мафиозным синдикатом». Действия главы ФБК в интервью Nation News прокомментировал политолог и публицист Армен Гаспарян.

Следует отметить, что сам Навальный в недалеком прошлом входил в состав ОПГ, которая разворовывала бюджетные средства компании «Кировлес». Тогда ему помогал бывший губернатор Кировской области Никита Белых и его партнер Петр Офицеров.

О темном прошлом Навальному напомнили его же подписчики, которые устали от критики в сторону властей. При этом сам глава ФБК не предлагает никаких конструктивных действий, а только критикует и распространяет фейки.

Разбирательства по делу «Кировлеса» происходили в 2011 году. Тогда Навальный числился советником губернатора Кировской области. Его подозревали в причинении имущественного ущерба государству. Расследование было прекращено из-за «отсутствия состава преступления», но в 2012 следственные действия возобновились. В 2013 году блогеру присудили пять лет колонии, но позднее тюремный срок был заменен условным.

Тогда бюджету Кировской области был нанесен ущерб на сумму более 16 миллионов рублей. Преступная деятельность Навального никого не удивляет, ведь глава так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» никогда не имел отношения к борьбе с финансовыми преступлениями. По мнению Гаспаряна, глава ФБК только отрабатывает иностранные заказы.

Публицист отметил, что в России борьбой с коррупцией занимаются ФСБ, СК, МВД, а также прочие силовые структуры. А ФБК просто выпускает заказные видеоролики, за которые ему щедро платят. Гаспарян отметил, что российская оппозиция прибегает к враждебным выпадам в сторону страны, когда осознает свою политическую несостоятельность. Это же произошло и в случае с Навальным.

Недавно раскрылась очередная тайна, которую блогер скрывал от своих сторонников. Как известно, дочь Навального учится в американском Стэнфорде бесплатно, как ранее сообщал отец-либерал. Бывшая сотрудница ФБК рассказала, сколько стоит это «бесплатное» обучение в одном из самых престижных вузов США.

 






Загрузка...


Губернатор Кировской области Александр Соколов
Кировская область

Александр Соколов начал еженедельное совещание с минуты молчания


Спорт в Кировской области
Кировская область

Роналду вымещает гнев на четвертом арбитре после громкого поражения от Португалии (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

По делу о незаконной рубке леса в Малмыжском районе ущерб превысил 2,7 млн рублей





Путин в Кировской области
Кировская область

Путин: Инструментов влияния на Ельцина было много


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кировской области
Кировская область

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Киров

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net