Главные новости Кирова
Киров
Январь
2020

В Кирове состоялся финал регионального этапа Всероссийских соревнований "Золотая шайба"

В Кирове состоялся финал регионального этапа Всероссийских соревнований

В ледовом дворце " Союз" прошел финал регионального этапа Всероссийских соревнований "Золотая шайба" среди хоккеистов средней возрастной группы. На финальной игре побывала и наша съемочная группа. "Золотая шайба" - это, в первую очередь, соревнования не для профессионалов, а для всех, кто только еще мечтает о большом спортивном будущем. Напомним, что проект реализуется под патронатом полномочного представителя Президента в ПФО Игоря Комарова и Кировская область активно поддерживает соревнования. В нашем регионе детско-юношеский хоккей проходит в два этапа. В этом году участие приняли более 40-а команд из Кировской области. К сожалению, погода зимой сезона 2019-2020 не позволяла проводить интенсивные тренировки. Тем не менее, команды показывают хорошие результаты. ВЛАДИМИР КЛИМОВ, ГФИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ АППАРАТА ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ В ПФО: «Хочется, чтобы остальные подтягивались и вот эта нехватка льда она сказывается. Фактически он несколько раз растаял в этом сезоне, но ребята тренируются и все должно получиться. У нас с вами еще впереди младший возраст, там будет самое интересное, там будет еще больше команд, и борьба будет более бескомпромиссной». Сегодня определился победитель в средней возрастной группе. На лед вышли команды "Союз" и "Олимпия". Итоговые игры хоккеистов средней возрастной группы не менее зрелищными, чем у старших ребят. Уже через несколько минут после начала первого периода "Союз" повел в счете и с каждым периодом только наращивал обороты. Итог встречи 20-1 в пользу Союза. АНАТОЛИЙ КУСКОВ, ТРЕНЕР КОМАНДЫ "СОЮЗ": «В чем залог успеха? Это трудолюбие. Года три мы стремились попасть и занять первое место. Очень большое стремление было в том плане, чтобы доказать, что мы можем, ребята умеют играть». Добавим, что на кануне определился победитель и в старшей возрастной группе. Им стала команда "Вятка", которая также будет участвовать в финальных соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» в Сочи.






Загрузка...


Губернатор Кировской области Александр Соколов
Кировская область

Губернатор Кировской области Александр Соколов начал еженедельное совещание с минуты молчания


Спорт в Кировской области
Кировская область

Сирия забивает голы в ворота Мьянмы (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Экологические краски из отходов какао, кукурузы и цитрусовых. Новые полностью итальянские зеленые краски





Путин в Кировской области
Кировская область

Губернатор Кировской области Александр Соколов выступил перед инструкторами Центра «ВОИН»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кировской области
Кировская область

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Киров

В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net