Главные новости Кирова
Киров
Январь
2020

"Попала в больницу с высокой температурой, оказалось - рак": история годовалой девочки из Кирова

0
Маленькая Кристина пережила уже 6 курсов химиотерапии

Родители узнали страшный диагноз дочери за месяц до ее первого дня рождения. У маленькой Кристины Денисовой диагностировали нейробластому (рак).

Мы с высокой температурой попадаем в больницу. В августе 2019 года с ужасом узнаем страшный диагноз - нейробластома (рак) левого надпочечника 4 стадии. Мир для нас тогда попросту рухнул!
И тем не менее, мы взяли себя в руки. Через несколько дней уехали в Москву и теперь находимся на лечении в одной из столичных онкологических клиник, - рассказывает отец девочки Дмитрий Денисов.

Свои первые шаги Кристина сделала в больнице. Видео сделано 12 декабря 2019 года. Вот так малышка катит перед собой ходунки, а справа отец придерживает капелинцу.

Новый год отмечали тоже в отделении. Елку организовал фонд "Подари жизнь".

Маленькая Кристина уже перенесла шесть блоков химиотерапии, операцию в Москве и готовилась к пересадке костного мозга. Но болезнь начал прогрессировать: появились новые метастазы и остаточное образование на месте новой опухоли.

Родители решили обратиться в известную европейскую клинику в Барселоне, с другим подходом к лечению нейробластомы у детей. Это "Госпиталь Сан Жуан де Деу Барселона" при педиатрической клинике Барселонского Университета. Готовятся необходимые документы. На лечение необходимо около 18 миллионов рублей.

Родители открыли сбор для тех, кто хочет помочь малышке выжить.

Вы можете сделать перевод на карту Сбербанка по номеру 4276 2700 1823 1058. Карта оформлена на маму девочки Денисову Валентину Алексеевну. Либо на счет "Сбербанка"
Бенефициар: Денисова Кристина Дмитриевна
Получатель: Денисов Дмитрий Владимирович
Номер счета:40823810927000008872
Банк получателя:КИРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8612 ПАО СБЕРБАНК БИК:043304609
Корреспондентский счет:30101810500000000609
КПП:434502001 ИНН:7707083893 ОКПО:09136706 ОГРН:1027700132195

Ежедневная информация о состоянии Кристины Денисовой появляется в группе "Кристина. Нейробластома."

Ранее мы писали о мошенниках, которые используют фото 3-летней Даши Целищевой из Кирова, чтобы получить деньги. Девочка боролась с раком, сбор был закрыт в декабре 2019 года. Ремиссия наступила в январе 2020 года.






Загрузка...


Губернатор Кировской области Александр Соколов
Кировская область

Губернатор Александр Соколов пригласил учеников и их родителей на день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»


Спорт в Кировской области
Кировская область

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

В Санчурском районе оперативники застали врасплох трех охотников-браконьеров





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Киров

Воронежских водителей предупредили о частичном перекрытии улицы 20-летия Октября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net