Главные новости Кирова
Киров
Январь
2020

Плёнкина рассказала, почему бросила дочь умирать

0

Горе-мать не пришла к умирающему ребёнку, так как ей было тяжело после расставания с сожителем В Кирове продолжается суд на …

Сообщение Плёнкина рассказала, почему бросила дочь умирать появились сначала на Новый Вариант.

Горе-мать не пришла к умирающему ребёнку, так как ей было тяжело после расставания с сожителем

В Кирове продолжается суд на Марией Плёнкиной, которую обвиняют в смерти её собственной дочери. По версии следствия, горе-мать оставила дочь одну в запертой квартире без еды и воды. Девочка умерла от обезвоживания.

Сегодня, 10 января, в суде допросили свидетелей. В частности, опрошена подруга, у которой Мария жила с 13 по 20 февраля, пока её дочь умирала. Девушка рассказала: Плёнкина утверждала, что с ребёнком остались взрослые — ее подруга Анастасия с мужем или бабушка. Сама свидетельница дома у подруги ни разу не была и ребёнка не видела.

Также выяснилось, что пока девочка страдала от голода и жажды, её мать обсуждала в социальных сетях вопросы воспитания детей, просила деньги у знакомых на сигареты.

В суде Мария Плёнкина рассказала, что забеременела в 17 лет, хотела создать семью с отцом ребёнка, но тот её бросил. Прививок молодая мать малышке не делала, так как где-то прочитала, что это медицинское вмешательство вредно.

Материально семье помогала бабушка, но с ней у Марии были сложные отношения, постоянно возникали конфликты. Накануне трагедии девушка также поругалась сожителем и рассталась с  ним.

Также Плёнкина сообщила, что не знает почему не пришла все эти дни к маленькой дочери.

«Хотела утром придти, и не пришла. Хотела вернуться каждый день, но не возвращалась», — цитирует слова Марии Плёнкиной  ГТРК «Вятка».

Подсудимая также рассказала, что не хотела придти к умирающей дочери, потому что ей было тяжело в те моменты, потому что она осталась одна (бросил сожитель). На восемь дней она оставила ребёнку йогурт, разделанную курицу и открытый пакет с сардельками, при этом перекрыла краны с водой. Она посчитала, что ребёнку на восемь дней этого хватит.

Кроме того в суде зачитали результаты психиатрической экспертизы подсудимой. По мнению докторов, Плёнкиной присущ эгоизм, низкое чувство долга, она склонна обвинять всех в своих проблемах, инфантильна, требовательна к близким, но не к себе. Склонна к самооправданию. Но слабоумия или психических расстройств не наблюдается. Способна осознавать последствия своих поступков.

Рассмотрение дела продолжается.

Сообщение Плёнкина рассказала, почему бросила дочь умирать появились сначала на Новый Вариант.






Загрузка...


Губернатор Кировской области Александр Соколов
Кировская область

Губернатор Александр Соколов обсудил с Валентиной Матвиенко социально-экономическое развитие Кировской области


Спорт в Кировской области
Кировская область

Команда баскетболисток из Вахрушей Слободского района вышла в полуфинал Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

В Кирово-Чепецке районный суд обязал администрацию ликвидировать огромную свалку





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кировской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Киров

В Кирове на трех участках перекроют движение 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net