Главные новости Кирова
Киров
Апрель
2020

Новости Кирова за 28.04.2020



Более 150 человек выздоровели от коронавируса в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 28 апреля. НТА-Приволжье — Более 150 человек выздоровели от коронавируса в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, к 28 апреля 2020 года в регионе подтверждено ещё 89 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Таким образом, в общей сложности верифицированы пробы на коронавирус у 1,663 тыс. нижегородцев. При этом 158 пациентов выздоровели и выписаны и девять скончались.

Кроме того, 3,002 тыс. Читать дальше...



28 апреля, коронавирус COVID-19: В России болеют 93558 (+6411) человек, в Воронежской области 420 (+62) зараженных

«Новости Воронежа.РФ» 

По данным на 10:50 утра вторника, 28 апреля, в России зарегистрировано 6411 новых случаев заболевания коронавирусом. Общее число выявленных достигло 93558. За сутки выздоровели 1110 человек, а в общей сложности 8456. Умерли за минувшие сутки 72 человека, а с начала наблюдения 867 человек. По данным оперативного штаба, всего в России провели более 3,13 млн тестов […]

В России за сутки зафиксировано 6411 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Редакция МТ» 

За минувшие сутки в России подтверждено 6411 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из этого числа 40,7% заболевших не имели клинических проявлений болезни, сообщил 28 апреля оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Более 4,1 тыс. протоколов о нарушении режима самоизоляции составлено в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 28 апреля. НТА-Приволжье — Более 4,1 тыс. протоколов о нарушении режима самоизоляции составлено в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, с 10 по 27 апреля 2020 года за нарушение режима повышенной готовности сотрудниками полиции, органов исполнительной власти и местного самоуправления региона было составлено 4,141 тыс. протоколов.

Отмечается, что в большинстве случаев нарушителями были граждане – 3,715 тыс. Читать дальше...

Новый антирекорд: в России выявили 6 411 новых случаев заражения COVID-19

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

За последние сутки в России подтверждены 6411 случаев новой коронавирусной инфекции в 83 регионах, из них 2609 (40,7%) выявлены активно у контактных лиц и не имели симптомов болезни, сообщили в оперштабе по противодействию распространению коронавирусной инфекции при правительстве РФ.

Кировские полицейские раскрыли кражу планшетного компьютера из магазина

МВД России 

В УМВД России по городу Кирову на днях поступила информация о том, что в салоне связи, расположенном возле железнодорожного вокзала, совершена кража: неустановленный злоумышленник тайно похитил с прилавка планшетный компьютер стоимостью 19 тысяч рублей.

ВятГУ приглашает к участию в заочном конкурсе научных и творческих работ обучающихся «Правовая защита детства»

Новости ВятГУ 

Участниками могут стать учащиеся 10-11 классов школ, лицеев и гимназий города Кирова и Кировской области, учащиеся и студенты образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования города Кирова


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





В Лузе проводится проверка по факту гибели на реке молодого человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Лузским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области по факту гибели на реке в городе Лузе молодого человека проводится проверка.

В Кирове осуждён рецидивист за разбойное нападение на работников микрофинансовых организаций

Прокуратура РФ 

Ленинский районный суд города Кирова рассмотрел уголовное дело в отношении ранее судимого 19 - летнего П. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Прокуратура Орловского района через суд обязала индивидуального предпринимателя погасить задолженность по заработной плате перед бывшим работником

Прокуратура РФ 

Прокуратура Орловского района Кировской области на основании поступившего обращения местного жителя провела проверку исполнения трудового законодательства индивидуальным предпринимателем, деятельность которого связана с деревообработкой.

Прокуратура Кильмезского района приняла меры к восстановлению нарушенных прав 8 медработников, в пользу которых взыскана компенсация расходов по оплате жилищно — коммунальных услуг

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кильмезского района Кировской области провела проверку исполнения законодательства о мерах социальной поддержки работников органов здравоохранения, проживающих в сельской местности. Основанием к проведению проверок послужили заявления 8 медработников, которые по закону имеют право на полную компенсацию средств по оплате жилищно — коммунальных услуг (тепло- и энергоснабжение).

Кировчанка стала жертвой преступления, поверив в возможность крупного заработка на Интернет-бирже

МВД России 

В полицию обратилась 70-летняя жительница города Кирова с заявлением о совершенном в отношении нее дистанционном преступлении. По словам пенсионерки, ранее она занималась бизнесом, который продала. А около месяца назад в поисках возможности выгодно вложить сбережения она нашла в сети Интернет-сайт с предложением заработка на торговле различными финансовыми активами (акции, валюта, драгоценные металлы) и зарегистрировалась на нем.

Спорт в Кировской области
Кировская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Травник: Что делать с крапивой, чтобы не жалила? Помогать





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Кировской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Киров

По стопам КАМАЗа: новейший санкционно устойчивый полноприводный автомобиль, собранный из российских и белорусских комплектующих, МОАРЗ-75053, начали выпускать на МОАЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net