Главные новости Кирова
Киров
Апрель
2020

Новости Кирова за 23.04.2020

Жители Башкирии смогут вернуться из Гоа спецрейсом 26 апреля

ГТРК Башкортостан 

Жители Башкирии смогут вернуться из Гоа вывозным рейсом 26 апреля, сообщили в Госкомитете республики по туризму. Рейс совершит авиакомпания “Уральские авиалинии”, он рассчитан на 200 человек.  На рейс могут зарегистрироваться также жители Кировской области, Марий-Эл, Мордовии, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской, Чувашской областей, Пермского края, Татарстана и Удмуртии. Для этого необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте Госуслуг.



Игорь Маковский обсудил с губернатором Кировской области Игорем Васильевым функционирование электросетевого комплекса региона в условиях пандемии

RusCable.Ru 

22 апреля 2020 года глава «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский и губернатор Кировской области Игорь Васильев обсудили вопросы энергобезопасности региона. Рабочее совещание...

Опасные заболевания включили в понятие "чрезвычайная ситуация" в законах Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 23 апреля. НТА-Приволжье — Опасные заболевания включили в понятие "чрезвычайная ситуация" в законах Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области, на дистанционном заседании 23 апреля депутаты одобрили принятие изменений в отдельные законы региона в связи с необходимостью обеспечения экстренного реагирования на вызовы, связанные с распространением новой коронавирусной инфекции.

В частности, в понятие "чрезвычайная... Читать дальше...



С начала 2020 года Управление Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике проинспектировало 420 тонн кормов и кормовых добавок, отправляемых на экспорт

Россельхознадзор РФ 

Управление Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской республике инспектирует экспортные поставки кормов и кормовых добавок, произведенных на территории Удмуртской Республики.

Читать дальше...

В Кирове полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении

МВД России 

21 апреля в дежурную часть УМВД России по городу Кирову поступило заявление от жительницы областного центра о том, что в отношении нее совершено преступление. Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группе, потерпевшая рассказала, что около 2 часов ночи, в магазин на улице Мостовицкой, в котором она работает продавцом, зашел мужчина с ножом в руках и под угрозой применения оружия потребовал передать всю выручку. Не растерявшись, женщина нажала кнопку тревожной сигнализации. После чего отдала нападавшему 3500 рублей. Читать дальше...

Рост числа заболевших COVID-19 в Кировской области связывают с возвращением в регион трудовых мигрантов

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Киров. 23 апреля. НТА-Приволжье – Рост числа заболевших COVID-19 в Кировской области связывают с возвращением в регион трудовых мигрантов. Об этом сообщает пресс-центр правительства региона.

Согласно информации, подтверждено 40 новых случаев. Таким образом в Кировской области по последним данным общее число зараженных новой коронавирусной инфекцией - 318.

В региональном минздраве отметили, что в списке выздоровевших на данный момент 27 человек.

Под медицинским наблюдением... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Пырлог прокомментировал свой уход с должности главы КПАТ

«Новый Вариант» 

У крупнейшего в Кирове перевозчика — «КировПассажирАвтотранс» — снова меняется директор. Денис Пырлог покинул эту должность. В соцсетях бывший глава транспортной компании …

Читать дальше...

Более 1 тыс. случаев заболевания коронавирусом подтверждено в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 23 апреля. НТА-Приволжье — Более 1 тыс. случаев заболевания коронавирусом подтверждено в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, по состоянию на 23 апреля 2020 года, в регионе подтверждено ещё 73 случая заражения коронавирусной инфекцией Covid-19.

Таким образом, верифицированы пробы на коронавирус у 1,002 тыс. нижегородцев. При этом отмечается, что 77 пациентов уже выздоровели и выписаны. Тестирование прошли 49,323 тыс. Читать дальше...

Просматривали в Кирове 23.04.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Команда баскетболисток из Вахрушей Слободского района вышла в полуфинал Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

В Санчурском районе оперативники застали врасплох трех охотников-браконьеров





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Киров

В МЧС предупредили жителей Кирово-Чепецкого района о приближающейся непогоде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net